[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Анкетка Ники


Анкетка Ники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Nika Lime/Ника Лайм
2. Возраст
15 лет
3. Раса
человек
4. Внешность
Невысокая, примерно 167 см, худенькая девушка. Иссиня-черные волосы коротко подстрижены-почти под мальчика, но не без некоторой женственности. Кожа очень светлая и на солнце только сгорает. Сильно выделяются яркие, тонкие, неулыбчивые губы. Нос прямой, небольшой. Высокий лоб, скулы высокие и узкие. Форма лица овальная, подбородок слегка заострен. Уши проколоты-каждое раз по пять. Глаза большие, темные, обрамленные пушистыми ресницами. Брови темные, узкие.
Как уже было сказано выше, Ника худенькая, даже очень. Саму девушку несколько бесят небольшая грудь и узкие бедра. На левом плече тату в виде лотоса. Плоский живот с пирсингом в пупке. Наследственное плоскостопие. Очень красивые кисти рук-с длинными пальцами и узкими, детскими запястьями.
Одевается Ника всегда по-разному, отдавая предпочтение одежде в стиле панк или рок-н-ролл. Косметикой пользуется всегда, хоть и не слишком много.

5. Характер
Говорить о характере Ники можно долго. Это довольно сложная девушка, хоть в принципе и все люди в этом мире сложны.
Ника почти полностью замкнута в своем внутреннем мире. Она не любит рассказывать о прошлом, вообще говорить о себе, предпочитает слушать. Она молчалива. Вежлива со всеми без исключения, в разговоре редко использует мат, хотя если сильно разозлится, то может быть всякое. Любит одиночество, поскольку только когда ты один, ты можешь спокойно подумать о жизни, о себе, разобраться хоть в чем-то. Если же ты с кем-то, прогулка все равно превращается в постройку стены, отгораживающей тебя от невольного собеседника. По крайней мере все именно так в случае с Никой. Девушка не выносит, когда ей говорят, как надо себя вести, дают советы, она предпчитает со всем разбираться сама.Весьма самодостаточная личность-ей не нужен никто в этом мире, кроме нее самой, хотя другим  частенько помогает.
Ника никогда и ни в кого не влюбляласьДузей у нее немного, но тем, кого она считает лучшим,девушка верна. Она не переносит предательства и вредности, с друзьями и просто знакомыми ведет себя вежливо, хоть и с долей ехидности, и надеется на то, что остальные будут вести себя также. Весьма обидчива, и добиться ее расположения после ссоры очень трудно. Любит учиться. Не в школе, а просто узнавать новое. Не переносит, когда ей ставят внутренние и внешние рамки, относящиеся к поведению или внешнему виду, и именно поэттому часенько конфликтует с учителями.
Ника очень любит животных, особенно кошек, за их мудрость и грациозность. Порой ей кажется, что они гораздо умнее людей.   

6. Биография
Ника родилась в большом мегаполисе, 13 сентября, в довольно обеспеченной семье. С раннего детства она не испытывала никаких проблем с исполнением собственных желаний-все, чего она хотела, ей приносили на блюдечке с голубой каемочкой. Но от рождения очень независимую девочку, Нику бесила чрезмерная забота со стороны родителей и она постоянно старалась от нее избавиться.
Когда Нике было 7 лет, ее отец разбился в самолете, летевшем через Тихий окееан.Мать тут же начала подыскивать себе нового богатого мужа и дочь стала ей мешать. Дабы нормально выйти замуж, она спраливала Нику своей старшей сестре и уехала.
Тетя Нику не обижала но и не интересовалась девочкой. Кормила,поила, одевала, в школу отводила, но не больше. Все, чего Ника добилась в жизни, она добилась самостоятельно.
Когда ей было 9 лет, Ника увлеклась вокалом, записалась на курсы и с удивлением обнаружила, что к пению у нее талант. Тогда она занялась также игрой на акустической гитаре и добилась в этой сфере некоторых успехов. Теперь у нее было дело, которому она могла отдавать большую часть своего времени.
С возрастом Ника становилась более жесткой, упрямой, несносной. В 13 лет, она нашла на улице, около исследовательского института кошку с белыми крыльями-жертву генной мутации и взяла ее себе, назвав Angel. По поводу этой кошки, разразился страшный сканад с тетей, которая животных не переносила на дух. Победила, конечно, Ника, но  тету это в конец достало. Когда же ей исполнилось 15, тетя отправила девочку учиться в школу, как можно дальше от города.

7. Учитель/ученик(ца)
ученица
8. Сила
быстро бегает, хорошо дерется
9. Оружие
знание каратэ и кинжалы
10. Животное
черная кошка с белыми крыльями-бедная жертва мутации
11. Связь с вами
lorana-laama@mail.ru
12. Личный статус
I'm broken rose
13. Пробный пост
-Я! Ненавижу! Писать! Печать на компе гораздо удобнее!!! - Ника отпихнула ногой легкий столик, сбросив бумаги на пол, и дотянувшись до окна, открыла створки настежь. Стул, на котором девушка до этого качалась, не выдержал такого издевательства над собой, лбюимым и упал.
-Аааа, черт, ау, блин, больно же! - именно такие выкрики слышались из-под стола, куда и упала самонадеянная Ника. Выбравшись из-под данного предмета мебели, она откинула челку назад, пригладила растрепавшиеся волосы и села на диван. Достала пачку сигарет, отбросив подушку, под которой они лежали, закурила, на мгновение чуть не закашлялась, а потом по телу разллось блаженное тепло, а на губах появилась улыбка полу-наркомана.

Отредактировано Nika Lime (2009-06-18 17:12:48)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Анкетка Ники