[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » На територрии школы » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

....

0

2

Девушка вышла к бассейну и довольно улыбнулась. В руках Зик держала гитару что поднимало ей настроение. Ощущение того что этот инструмент находится в руке всегда придавало Зикко уверенности в том что она делает Скука смертная. Зачем я сюда пришла? девушка была новым учителем в этой школе и еще толком не видела свой класс, что доставляло ей некий дискомфорт. Зик села около бассейна в позу лотоса, сладко зевнуы и положив гитару около себя. Зикко устремила свой взгляд на гладь воды. Духота которая стояла в помещении кинула девушку в легкий жар от чего Зик пришлось стащить с себя красный пиджак и остатся только в блузке

Отредактировано Zik (2009-06-12 19:22:23)

0

3

А вот парень пришел в бассейн в одних лишь плавках. Ведь на то он и бассейн, что б тут вдоволь насладиться прохладной водой, когда на улице стоит такая жара. Он не заметил, что в помещении кроме него еще кто-то находится, поэтому разбежавшись, он прыгнул в воду, вытянув перед собой руки, и почти без брызг вошел в неё, оставляя после себя лишь небольшие круги на воде. Лишь вынырнув из воды, он заметил девушку, сидевшую на краю.
- Простите, я вам не помешал?
Был первым вопросом, который он зада. Все же было немного неприятно чувствовать то, что ты нарушил чей-то покой своим присутствием.

0

4

Девушка уловила слухом чужие шаги и что-то пробубнила Хотя ведь сама жаловась что тебе надоело сидеть одной. Теперь принимай гостей. Заметив что парень нырнул под воду Зик немного отодвинула гитару что бы на нее не попала вода и почесала затылок
- Нет, все отлично. Зикко не удержалась и снова зевнула, ели успев прикрыть рот рукой. Под себя девушка подметила что незнакомец явно из средних классов, что давало ей шанс побольше узнать о своем новом месте работы
- Прости, мне показалось или ты из средней школы? Просто я здесь новый человек и еще не всех знаю в лицо.

0

5

- Да, именно из средних.
Произнес парень, подплыв к борту, парень встал ногами на пол, и оказался в воде по шею. "Довольно глубоко", заметил про себя Хибари, но не подвинулся ни на милиметр. Девушка ему показалась довольно милой и очень привлекательной, хотя, и показалась она ему как минимум ученица средних классов, как и он сам.
- А вы из какого класса?
Слегка удивленно произнес Кйойа, так и не догадываясь, что девушка является его учителем.

0

6

Зикко широко улыбнулась и почесала затылок, уткнувшись взглядом в небо
- Посчитаем это комплиментом, просто я учитель в средей школе. девушка снова перевела взгляд на парня и осмотрела его слегка оценивающим взглядом, что для нее было обычной нормой при общении с новыми людьми Так, теперь главное не поддася его милым глазкам
- И еще давай на перейдем на "ты" Зикко поднялась на ноги и одернула юбку, смотря на парня не стой так глубоко в воде, это довольно опасно. девушка чертыхнулась про себя понимая что начинает нести обычную учительскую чушь

0

7

- Ах. Вот как. Значит вы мой классный руководитель.
С улыбкой произнес Хибари, продолжая смотреть на девушку, и даже когда она встала, слегка одернув юбку, он продолжал смотреть ей в глаза, хотя это было немного неудобно. Стоять с задранной вверх шеей. Но не об этом сейчас речь.
- На "ты" так на "ты".
Слегка пожав плечами произнес Кйойа, и откинувшись на спину немного отплыл от берега. "А она симпатична. Как бы ничего не вышло. А то заметят еще в таких связах собственной учительницей". Хотя, если подумать, ему на это было наплевать.
- А что ты мне сделаешь, если я не уйду с этого места?
С усмешкой на губах произнес парень.

0

8

Девушка немного сощурилась и хмыкнула, поджав губы
- Это значит что ты не собираешся вылазить оттуда? Зикко слегка приподняла бровь и отодвинула ногой гитару еще дальше Ну вот... Сам напросился. Девушка связала волосы в хвост и неспеша сняла с себя блузку, откинув ее на чехол с гитарой. Следом последовала ее короткая юбка. Зик потянулась и нырнула в бассейн, открыв под водой глаза. Зикко проплыла в глубь и резко вынырнула за спиной парня. Затем суккуб повернулась к парню, приблизившьсь к нему вплотную. Зикко тихо шепнула своему ученику на ухо:
- А ты знаешь что непослушаение в моем классе строго наказывается?

0

9

Парень немного вздрогнул, когда девушка выплыла за его спиной и прижалась к нему вплотную. Это было немного неожидано. Хотя все же довольно приятно. Ведь его не ударили, а лишь прижались вплотную, при чем довольно мягкой частью тела.
- Да? Ну, тогда я буду часто оставаться после уроков. Хотя. Может и нет.
Парень повернулся лицом к учителю, и снова заглянул в её чарующие глаза. Сейчас он уже был готов был по уши влюбится в эту зеленоволосую девушку, не глядя на то, что она, во-первых - учитель, во-вторых - старше его как минимум на года три или четыре.
- Или у вас иная мера наказания?
С вызовом в голосе произнес Кйойа, обхватывая талию девушки руками.

0

10

------- Первый пост.

Акамару проходил рядом с бассейном. Волей-неволей он осмотрел воду и заметил на другом конце бассейна двух людей. Парень был где-то его возраста, а вот девушка была его старше. Он приостановился, попытался разглядеть, что происходит, а потом помотал головой в отчаяние."И как можно потом плавать в бассейне, где кто-то занимается любовью?Фу...Наверное больше не буду тут плавать."-подумал парень и не стал убеждаться в занятии двух людей. Он развернулся и пошёл в парк.

--------Парк.

0

11

Девушка вдохнула на всю грудь приятный запах исходящий от парня, ту вещь которая помогала девушке узнать о силе и характере парней. Натура сккуба проснулась в девушке и теперь она перестала контролировать свои действия и поведение
- Ну это мы посмотрим по твоему поведению. Те кто остается у меня после уроков не сидят просто так... без дела. Зикко прикрыла глаза и ели слышно замурчала Сейчас не сдержусь... когда парень повернулся к ней лицом Зик ответила на его взгляд, заглянув ему в глаза. Девушка боялась потерять голову и контроль смотря на этого парня. Суккуб боялась что сможет привязатся к нему так как она привязывала раньше к себе остальных
- А какая мера наказания тебя устроит? ощутив руки парня у себя на талии Зик тихо замурчала и расплылась в хитрой улыбке. Девушка провела ноготками по торсу парня опускаясь к резинке его плавок, не отрывая взгляда от глаз своего ученика
- Не боишся? Зикко замурчала немного громче и прижалась к парню всем телом, вдыхая на всю грудь пьянящий аромат тела своего собеседника

Отредактировано Zik (2009-06-12 21:35:45)

0

12

- Смотря чего здесь стоит бояться?
Все так же спокойно, без всяческих эмоций на лице, произнес парень, продолжая смотреть в глаза девушке. Он так и не узнал её имени, но понимал, что в скором это узнает. В конце-концов учитель должен был сказать, как его зовут, при первой встречи со всеми учениками.
- Если твоих действий. То нет, не особо.
Тут уже пришла очередь Хибари улыбаться. Улыбнулся он еле заметно, но в глазах явно проскользнул какой-то огонек, который не предвещал ничего хорошего. В жизни он не был уж слишком похотливым человеком, но, кажется, так влияла на него девушка. "Может она этот. Как его. Суккуб?".

0

13

Девушка слегка сощурилась проникая в мысли парня
- Угадал... Суккуб... Зик приблизилась к лицу парня и прикрыла глаза, находясь в опасносной близости от губ парня, ощущая его гарячее дыхание
- Ну может тебе не нравится находится в такой близости к своему учителю? рука Зикко прошлась вверх по торсу парня и обвила его шею, прижимая парня еще ближе к себе. Зик нежно поцеловала парня с каждой секундой углубляя поцелуй и делая его более страсным. Девушка обняла парня второй рукой и слегка приподнялась на носочки. Казалось еще секунда и этот поцелуй переростет в нечто большее чем обычная нежность

0

14

Парень не успел ничего ответить, так как девушка его поцеловала. Он ничего не имел против, поэтому ответил на поцелуй с такой же нежностью, и так же охотно углублял поцелуй, делая его более страстным с каждой секундой. Непонятно, по каким причинам он это делал. Может потому что девушка была суккубом, а может потому что она ему нравилось. Но если это не прервать, то все могло бы зайти намного дальше. Хотя, может оно и было лучше. Но Хибари пока не решился это проверять и оторвался от сладких губ суккуба.
- Мм.. Нет, я не имею ничего против.
С той же довольной улыбкой произнес Кйойа, и все же решил не прерывать все это наслаждение, страстно впившись в губы учителя.

0

15

Зикко подняла бровь Я ведь вроде ничего толком и не делала... Зик посмотрела на парня и немного сощурилась.
- Даже так... Тогда просто не сопротивляйся. от столь неожиданного поцелуя Зикко немого отшатнулась но затем взяла себя в руки и ответила на его поцелуй, прижимая парня к бортику бассейна. Пальчики Зик наровиль скользнуть вниз и оттянуть резинку плавок парня. Зикко проникала язычком в рот парня таким образом доводя поцелуй до пика страсти, окончание которого всегда означало начало секса

0

16

Парень ничего не имел против, когда язычок девушки проник ему в рот. Он даже начал ласкать его своим, что говорило о том, что он ничуть не против тех действий, что совершает учительница. Он был готов и хотел секса. "Что ж. Я знаю, что ты можешь читать мои мысли. Тогда ты узнаешь, что я почти влюблен в тебя. Твоих ли это рук дело?". Улыбнувшись чуть шире, Хибари так же быстро стер с лица улыбку. Он почувствовал, как рука девушки оттянула резинку его плавок чуть подальше, и это еще больше завело бедного парнишку. Опустив руки на бедра девушки, Кйойа довольно спокойно запустил их под трусики девушки, сжав её упругую попку.

0

17

Девушка снова замурчала не отрываясь от поцелуя. Что-то в этом парне манило ее. Зикко ничего не сделала для того что бы ривлечь парня к себе, хотя она давно уже не могла контролировать действия своего демона. Зик оторвалась от поцелуя тяжело дыша от нарастающего возбуждения
- Чесно? Не знаю.. Поверь мне, я еще ничего не делала что бы влюбить тебя в себя. И поэтому тебе сильно повезло.. Зикко снова впилась в губы парня страсный поцелуем Тем более я сама к тебе что-то ощущаю. Хех, какой из меня к черту учитель? Зик плавным движением руки стянула с парня плавки. Руки парнишки на ее попке еще больше заводили девушку. Зикко провела пальчиками по члену паря и улыбнулась в поцелуе.

0

18

Почувствовав прикосновение пальчика девушки к своему члену, парень окончательно завелся, и уже хотел получить то, чего желал. Но все же не решился спешить. На поцелуй он ответил, и проникнув в ротик девушки своим языком, начал ласкать её язычок, то просто проводя по нему кончиком, то обхватывая и не отпуская какое-то время. "Значит это твоя привлекательная внешность и характер". Мысленно парень продолжал так же широко улыбаться, хотя внешне ничего не было. Ему просто не шла улыбка. Отпустив её попку, Кйойа неспешно приспустил её мокрые, от воды и соков девушки, трусики, и затем приступил снимать последнюю часть нижнего белья девушки. Которой был её лифчик.

0

19

Зик улыбнулась немного шире Если это был комплимент то я ему благодарна. Девушка повторно оторвалась от поцелуя и прикусила губу, затем помогла парню снять с нее бюстгальтер. Оказавшись полностью обнаженной Зикко положила руки парню на плечи и перевернула его, оказавшись прижатой спиной к бортику. Это добавляло Зик немного больше устойчивости в данном положении. Все так же тяжело дыша девушка облизала пересохшие губы и снова прижалась к парню нежно прикусив мочку его уха
- Ну же... Скажи это вслух. Я ведь все вижу и ощущаю. Ты хочешь меня... Правда? на губах Зик появилась хищная улыбка. В данный момент Зик питалась предчувствием того что ее ожидает. Она знала что ее сущность мало повлияла на эту ситуацию, но старые привычки давали о себе знать

Отредактировано Zik (2009-06-12 23:12:43)

0

20

- Интересное заявление..
Снова без всяческий улыбки, но зато с сарказмом в голосе, произнес Хибари, едва касаясь своими губами губ суккуба, и проводя по ним своим язычком. Конечно он этого хотел, но решил немного подразнить девушку своим поведением. Ведь не все в жизни должно доставаться так легко. Хотя она и была суккубом, и могла получить такие вещи как секс, просто приказав это парню.
- Хотя.. Чего там томить. Да, я чертовски хочу тебя..
Тут уже на лице появилась ехидная улыбка, которой парень не стал мешать. Рука легла между ног учительницы, и Кйойа пальчиком стал ласкать половые губки девушки, едва проникая внутрь.
- Но ты ведь тоже.. Скажи это.

0

21

Девушка продолжала тяжело дышать от жуткого возбуждения. Слова парня повергли ее в легкое удивление. Зикко привыкла что никто и никогда не требовал от нее таких слов. Девушка осознавала что это один из тех случаев когда она получит близость не влияя на ум парня.
- Да... Зик буквально простонала это слово когда рука парня легла на ее половые губки хочу, жутко.. Тогда зачем ждать? Просто сделай это. Считай это мой приказ как твоего классного руководителя. девушка откинула назад голову и прикрыла глазки наслаждаясь действиями парня

0

22

- Что ж.. Приказ не обсуждается.
Улыбнувшись, парень убрал руку от киски девушки, вместо этого проведя ею по бедру, убирая её совсем. Только вот слушаться девушку не очень хотелось, хотелось её как-то подразнить, но и доставить удовольствие одновременно. И кажется, Хибари придумал такой способ. Слабо улыбнувшись, он чуть приподнял девушку в воздухе, а затем и полностью посадил её на бортик, раздвинув ей ножки пошире.
- Хотя я по-моему говорил, что часто буду оставаться после уроков.. Видмио ослушаюсь и сейчас.
Улыбнувшись, Хибари притянул девушку к себе, и провел язычком по половым губкам, так же как и пальчиком проникая язычком на какой-то милиметр, не больше.

0

23

Девушка слегка округлила глаза оказавшись на бортике. В данный момент Зикко не совсем понимала что собрался делать парень. Зик слегка поддалась вперед сев на край бортика и подняла бровь вопросительной дугой
- Вижу тебе нравится нарушать правила. девушка замолчала и тихо хмыкнула.  В данный момент это было сказано так словно иметь с ней близость это одно из главных правил. Прикосновение язычка парня вывело суккуба из размышлений. Зик тихо застонала и прикрыла глаза. Легкая волна удовольствия перемешанная с дрожью пробежалась по телу опьяняя разум девушки

0

24

- Не так часто.
Продолжая ласкать киску девушки, парень позволил себе зайти немного дальше. Вернее глубже. Именно глубже. Язычок парня проник все глубже в девушку, начав ласкать внутреннии стенки. Руками обхватив бедра учительницы, Хикару вновь положил руки на её попку, довольно сильно сжав их, каким-то образом до этого поняв, что ей нравится такая грубость.
- Но тебе же нравится.
На какое-то время прервав ласки произнес Хибари, но затем вновь вонзил свой шаловливый язычок в киску девушки. Он был более чем уверен, что доставляет ей неописуемое удовольствие.

0

25

Девушка откинула назад голову полностью отдаваясь этому. Ласки парня доставляли Зик жуткое удовольсвие. Когда сжали ее попку Зикко застонала немного громче
- Нравится... Зик легла на спину и сдвинулась немного вперед, сама того не зачечая раздвигая ножки еще шире. Язычок парня приводил Зикко на пик возбуждения. В горле пересохло и немного сдавило. Девушка схватилась руки руками за край бортика, словно только это могло удержать ее в реальности. Зик широко открыла глаза и сглотнула комок который образовался у нее в горле

Отредактировано Zik (2009-06-12 23:51:17)

0

26

- Или ты хочешь большего?
Все так же издевался над ней Хибари, продолжая ласкать её киску. Постепенно он проникал все глубже, но вскоре глубже уже было некуда, и вместо этого он стал чуть более страстно ласкать её, то и дело останавливаясь, а затем снова прекращая. Когда девушка легла, сжимать её попку было уже довольно неудобно, и Кйойа плавно перевел их на груди, немного сжав соски пальцами и слегка оттянув, но затем опять отпустив, и сжав уже обе груди.
- Или довести до конца то, что начал?
На лице все еще играла эта улыбка, хотя вскоре и она слетела оттуда, потому что парень полностью отдался своему делу. Ему безумно нравилось то, что он делает. А то, что перед ним сейчас лежит его учитель. В общем, это еще больше заводило его.

0

27

Девушка еще крепче закрыла глаза, прекратив стонать. Дыхание окончвательно сбилось и Зик вынуждена была хватить воздух ртом что бы избавится от отдышки. Зикко боялась признатся себе что в данный момент полностью зависит от действий парня от этих ласк которые приводят ее в приятное опьянение
- Я хочу большего... Зик снова застонала и еще больше впилась пальчиками в ботик бассейна, что позволяло ей в некой мере сдерживать свои эмоции. Девушка уже была заведена до предела благодаря ласкам этого парнишки. По телу снова пробежала дрожь которая заставила Зикко слегка сжатся

0

28

- Тогда пусть так оно и будет..
Улыбнувшись произнес Хибари, проведя язычком по половым губкам на последок, и слегка отодвинулся, тем самым завершая свои ласки. "Хотя мне жутко понравилось ласкать твою киску". Мысленно усмехнувшись, парень неспешно залез на бортик, никак не скрывая тот факт, что сам ужасно возбужден. Это было видно по одной лишь части тела паренька.
- Тогда скажи, как ты хочешь, что б я это сделал.
Произнес Кйойа и повалил девушку на спину, а прижав чуть сильнее к полу бассейна, и впился в её губы страстным поцелуем.

0

29

Мысли парня снова ударили в голову Зик и та довольно улыбнулась себе под нос ели заметной улыбкой. Девушка перевела взгляд на парня который залазил на боортик и улыбнулась немного шире, все так же тяжело дыша
- Просто сделай это... Оказавшись на спине Зикко прижалась к парню всем телом и обвила его шею руками, словно удерживая парня около себя. Зик ответила на поцелуй парня с такой же стратью, отдавая ему и показывая все свое возбуждение Ну же... Я знаю что ты сможешь это сделать. девушка слегка охватила парня ногками словно намекая ему как он может войти в нее

0

30

- Пусть оно будет так..
Оторвавшись от поцелуя произнес Хибари, но тут же вновь впился в сладкие губки девушки, то их нежно прикусывая, то лаская язычком. Что тут сказать? Он сам был возбужден до предела, и готов был уж если не разорвать девушку пополам своими движениями, то хотя бы доставить неописуемое удовольствие. Слабо улыбнувшись, Кйойа взял член в руку и приставил головкой к киске учительницы, а затем плавно ввел её. Убрав руку, ввел член до самого основания, и только после этого начал движения бедрами. Входил он по максимуму, и почти выходил, оставляя внутри девушки лишь несколько сантиметров, а затем вновь врывался с новой силой и рвением. Вместе с этим он все же оторвался от губ зеленоволосой девушки, желая и видеть и слышать реакцию, на свои действия.

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » На територрии школы » Бассейн