Правила на форуме совсем не сложные и соблюдать их очень легко)) Несмотря на то, что на всех форумах правила почти одинаковые, прочтите наши, вдруг что-нибудь новенькое найдёте.

1. Регистрация
1.1. Ваш ник не должен содержать разлчных символов по типу !"№;%:?*()_+/~@#$^&{}[]=-\|'>< и тому подобных. Такие ники будут удаляться или же их будут менять на нормальные.
1.2. Ник должен содержать, как фамилию, так и имя. В крайнем случае хотя-бы имя. Желательно писать английском языке.
1.3. Можете вводить и НЕдействующий e-mail (во избежание взломов), но тогда указывайте в профиле Ваш ICQ, что-бы Администрация могла с вами связаться.
1.4. Вводите надёжный пароль, благо избежать взломов. Ибо потом, вы будете писать с других ников Администрации, что-бы вам сменили пароль. Или же это могут сделать и другие участники, которые хотят вас взломать.

2. После регистрации
2.1. Самым первым делом, вы должны ознакомиться с шаблоном анкеты. Прочитайте все замечания к каждому пункту, ведь если вы не сделает то, что там написано, вас всеравно потом заставят переписывать по новому. Анкету заполнять строго по образцу.
2.2. Вы не имеете никаких прав на то, что-бы писать посты на форуме, пока вашу анкету не приняли. Исключение: вопросы касающиеся форума или же если вам скучно ждать, можете поболтать во флуде.
2.3. Не стоит донимать админов глупыми вопросами. Так-же, если Ваша анкета не соответствует стандарту, не стоит говорить типа: "Я же так старался/ась! Ну примите пожалуйста!.." За это вам могут дать бан.
2.4. Если в вашей анкете вам написали замечание, и вы не исправили её в течении трех дней, то ваша анкета перносится в архив, а аккунт удаляется.

3. Основное
3.1. Естественно, нельзя использовать нецензурную лексику. Не хватает словарного запаса? Обратитесь к словарю! Может что-нибудь найдёте поприличней.
3.2. Не стоит оскорблять участников, пусть даже и не матом. Свои споры решайте по ЛС или по ICQ. Нам на форуме лишние хлопоты совсем ни к чему.
3.3. Не надо угрожать Администрации своим уходом с форума, на Администрацию это никак не подействует. Мало того, за это вас забанят и тогда вы уж точно больше сюда не вернетесь.
3.4. Взломом тоже угрожать не стоит. Сразу бан. Причем пожизненый или же по Ip. И ненадо потом писать Администрации слова "Простите! Я больше не буду!" и подобное.
3.5. Ваша игра, после принятия анкеты начинается с "Входа в школу".

4. Правила подписей и аватаров
4.1. Аватар не должен быть слишком большим, должен помещаться меж полей.
4.2. Подпись не должна быть чересчур длинной. Ну, максимум строк 10-15. Не более того. Так-же в подписи не может быть более трех картинок.
4.3. Блестящие надписи (глиттеры) в подписи нежелательны. Они раздражают зрение участников. Если же Вам всё-таки уж очень хочется такую блестящую фиговину в подпись, ставьте, но только одну.
4.4. Реклама в подписи категорически запрещена. За это вам дадут бан. А когда разбанят, то убирайте вашу рекламу, ежели вы не хотите её убирать, то вас удаляют с форума.

5. Правила рекламы
5.1. Конечно же, реклама должна быть взаимной. Если нашей рекламы у вас не будет, то мы удалим вашу ака помните о взаимности.
5.2. Не стоит регистрироваться только для того, чтобы разместить рекламу. Для этого есть специальный аккаунт PR с паролем 0000.
5.3. Баннерообмен - тоже реклама. Баннерообмен потому и называет баннерообменом, потому что обмен баннерами взаимный. Имейте это ввиду.
5.4. Реклама по ЛС сторого запрещена. За это сраз бан.

6. Правила оформления постов
6.1. Посты должны быть грамотными. У Вас нелады с русским? Прогоняйте Ваш пост через Word, он укажет Вам все ошибки.
6.2. Прямая речь Вашего персонажа выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом, речь другого персонажа (которую писать вовсе необязательно) - подчёркнутым и, наконец, действия - просто обчным шрифтом.
6.3. Пост должен состоять из 5 строк. Не менее того. Больше конечо же, можно. За отсутствие нужного количества строк, вам дудут предупреждение.
6.4. Не знаете о чём писать? Опишите окружающую обстановку, напишите мысли и т.п.

И помните, незнание правил не освобождает Вас от ответственности. За нарушение 3-ех правил Вам ставится бан. Срок бана определяет гл. админ. Срок зависит от важности нарушенных правил.
                                                                                                               
                                                                                                           Правила отредактированы (с) Элкоми