[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Внимания!Сбежал сексуальный изроженец..Его имя: Evan.


Внимания!Сбежал сексуальный изроженец..Его имя: Evan.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Эван\Evan lee\Ли
2. Возраст
21
3. Раса
Индиго
4. Внешность
Выглядит  на много старше  чем его возраст. Средний размер(231см.) для эвана это нормально и для человека. Не превышает  500см. Волосы:  Красные яркие, длина  волос до  плеч. Глаза  хитрые, форма лица полу овальная, зубы острые и маленькие. Эван в  одежде: Рубашка белая, пиджак черный, галстук в полоску  на воротнике. Брюки черные стильные, на глазах очки  формой  плоские. 
5. Характер
Характер  уж не нормальный. Эван  буйный его не заведёшь в открытое пространства.  Его  характер очень отличается  от сестры его. Он иногда  может  сидеть в  одном  углу и ни куда  не смотреть.Парень пережил много чего и диагноз его амнезия. Где сказано про  амнезию:

«Вчерашнего дня  он не будет помнить, а может и часть сегодняшнего потирает. Но Эван  будет всегда  помнить свою сестру хоть забудет, но родную  сестру как можно забыть.»

Это цитата из его жизни прошлой.
6. Биография
Город Токио страна Япония в  этом  городе  родился Эван. Но  до рождения  его у матери  были осложнения. Доктор  сказал  сразу, что у ребёнка будет  амнезия  потери памяти. Вчера он  не будет помнить что было, а в этот день как новый день начала  жизни. Но все равно  мама его  не отказалась  от ребёнка и  обор она не хотела  делать. Муж(отец) стоял  за дверью, доктора  всё делали  чтобы  у ребёнка амнезии  не было но  это  действа было амнезий. Когда мать родила, сына родного своего в  это больнице тишина  образовалось. Все  было, нормально  память нормальная была, а вот как ему стало, 8 лет Эван  уже стал забывать часть  прошлого и вчерашнего дня. Мальчик забыл вчерашнего дня, а  сегодняшнего дня  помнил. Хоть  врачи сказали, что у него  будет амнезий. Трудно было смериться, что у него  провал в памяти и тем более забывает вчерашнего дня. В садике  ему было  трудно общаться и там быть вообще. Эван  забывал,  что было  вчера, а  сегодня  он помнил. Врачи  уже это утвердили диагноз. С  15 лет  Эван стал, себя странно вести боялся брать вещи, предметы  острые это  у него  была фобия «Айхмофобия» редкость  была у парня. У других  учеников не было врач,  школьный  сказала  матери его. – Ваш  сын не сможет тут учиться. Как он от всех уходит, учитель сказала, не берёт ручку в руку. У него  фобия  появилась. Я  могу вам дам  телефон другой школы, где таких детей  обучают. Врач школьный  взял из  стола телефон, и дала  в руки. Мать взяла бумажку и вышла из кабинета вместе с Эваном. Пошла к директору и взяла документы на своего сына. И  по большой  проблемы  он не смог там учиться, где все люди.  В другой  школе учили тех людей, у которых была, именно фобии в этой  школе  Эван  помаленьку привыкал и жил там
Как он прожил, 2 месяца уже вторая фобия появилась у него «Агорафобия» боязнь  открытого  пространства. Только он был в закрытом комнате от всех. Он хотел быть, как все, но  не сумел. Эван подрос,  ему было, сейчас 21 лет его в машине повезли в другую школу, где  обучались сверхлюди.  Дрожящий  голос внутри его  пробивал  душу  его. В этой  школе он начал учиться.

7. Сила
Основном  свою  способность  только для  защиты себя и сестры, друзей  и других.
Регенерация - восстановление поврежденных тканей, иногда органов
Блокировка своих мысли\сознания – Эван  может заблокировать свои мысли  от других это ему легко  удается.
Перемещение во времени- Редко  эту  способность принимает. Он может в прошлое вернуться настоящие \будущие (закрыто.
Псионика страха - усиление страхов человека
Считывание информации с близко находящихся людей - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него.
Управление ветром – Создания смерчи \ураганом и т.д.
8. Оружие
Кинжал, Ножи!
9. Животное
Нету.
10. Связь с вами

11. Личный статус

12. Пробный пост
Вечер. Молодой парень шёл  по улицам и смотрел по сторонам. "Зачем я вышел и ведь боюсь выходит? Кто меня потащил  на улицу блин..А  где все?" По видимо  тоскливо ему было и он всё забыл. Амнезия его память на крыло и он ничего не помнил что было,случилось,где сейчас он?Только помнил те моменты  что он идёт по темному улицам.
На  улице было очень темно, ветер дул как вечер наступил. Утром было со всем по другому и не знал  куда ему идти.
-Ау! Громко раздался  крик его и он сам себя испугался. Парень побрёл  по улицам ещё  дальше и его  взгляд упал на закрытое помещения."Туда я зайду и осмотрюсь. " Видимо его снова гложет  фобия его и страх в открытом помещением.

0

2

Офф: Больше фантазия  нету.. *Зажался  в уголок.И пищит.*Т__т

0

3

Ладно, принят! Правда ошибок очень много и внешность бы конечно лучше дописать... Ну да ладно, внешность - не главное х)

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Внимания!Сбежал сексуальный изроженец..Его имя: Evan.