[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Hi-hi Anya des


Hi-hi Anya des

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия
Anya Renkwier\Аня Ренквиер
2. Возраст
22 года
3. Раса
Индиго
4. Внешность
У Ани каштановые не слишком длинные, спадающие с плеч, волосы, карии глаза и пухлые розовые губы. Девушка действительно очень симпатична и привлекательна для мужского пола. У неё очень стройное и красивое тело. Грудь не лишена обьема, равно как и бедра. Аня не очень высокая, 165 см в высоту. В стиле одежды она предпочитает женственность и гламур, одевается стильно, иногда даже очень современно, что не соответствует её возрасту. Хотя 21 год - это всё ещё молодость.
5. Характер
Несмотря на то, что девушка прожила уже немало, она всё ещё остается настоящим ребенком, который требует внимания и заботы. Одиночество Аня совершенно не любит, хотя и не считает это чем-то страшным. Она не скромная, любопытная и неуправляемая. Она хочет быть независимой, одновременно нуждаясь в опоре. Чувством юмора девушка так же обладает, хотя она слишком стеснительная, чтобы слушать пошлости. Она романтична и мечтательна, как будто ей действительно не 21, а 12 лет. Часто ход её мыслей невозможно понять. Забыла сказать, Аня - влюбчивая натура, но подойти и познакомиться со своим новым возлюбленным может побояться.
6. Биография
Родилась и выросла маленькая Аня в Лос-Анжелесе - месте, где скромность и романтичность вряд ли помогут спокойно жить. Мама была американкой, папа - японцем. В какой-то момент для себя Аня начала открывать очень интересные способности, которыми постепенно овладевала на протяжении всей жизни. Первой открытой силой был телекинез. И открылся он в 10 лет. До этого времени жить девочке было трудно, в школе её плохо понимали, не любили за то, что у неё узкие глаза и странная кожа. Когда она открыла свои способности классу, её ко всему прочему посчитали опасной. Людей, тем более детей пугала подобная сила, поэтому они быстро сделали её изгоем в школе. В какой-то момент родители начали понимать, что малютке просто не быть счастливой в Америке. Это про неё ещё не узнали СМИ, а тогда вообще будет плохо. Поэтому семья Ренквиер переехала в Японию, закрытую и очень своеобразную страну. тут всё пошло по другому. Следующей способностью в 11 лет открылось излучение феромонов. В школе и обществе к юной Ане теперь относились очень хорошо. Слишком хорошо, такое внимание льстило ей, но не испортило. Родители тоже были счастливы, наконец дочка нашла свое место. следующие способности открылись практически одновременно, в 15 лет, и довели до самоубийства её учителя. Это очень испугало и саму её, однако позже она и все три силы смогла контролировать. О щите она не подозревала, это было чем-то вроде иммунитета. В 17 лет узнала о школе для детей со странными способностями и решила сама лично перейти туда. Доучившись там до конца, она закончила её с успехом. После чего решила не расставаться с ней и стала работать учительницей по музыке и философии, считая это очень близкой для себя темой. Так с 20 лет она уже год преподавала в школе.
7. Сила
Телекинез - возможность передвигать предметы силой мысли.
Излучение феромонов - влияние на настроение окружающих, на отношение к себе
Манипулирование психикой - полное управление психикой любого живого существа
Псионика страха - усиление страхов человека
Психократия - возможность проникновение в душу чего-либо живого
Психологический щит - возможность блокировать любое влияние на свою психику. Используется само по себе при подобных атаках.

8. Оружие
Девушка безоружна, так как уверена в своих способностях.
9. Животное
Кролик
10. Связь с вами
351007855
11. Личный статус
May I tell you your fears?
12. Пробный пост
Каблуки молодой учительницы стучали по полу, давая шумным ученикам внутри кабинета понять, что она уже близко и надо утихомириться. Дверь в класс открылась и Анна прошла к своему столу в середине класса. Положив папочку с документами в полку, девушка с абсолютно пустой поверхностью стола начала урок, даже не сев на свой стул. Оглядев класс глазами, Ренквиер-сенсей поняла, что многие отсутствуют. Поэтому достав журнал, она открыла его на нужной странице.
- И так, друзья, кто сегодня отсутствует и по каким причинам? - она всегда общалась с учениками в подобном тоне, так как они были не намного младше её, и это немного смущало учительницу. Она считала их относительно ровестниками, поэтому редко их ругала. Достаточно было просто создать напряжение в их головах и они сразу успокаивались.
Отмечая, кто сегодня отсутствует, но не зная причины даже одного из них, сенсей насторожилась.
Впервые в этом году такое количество учеников не пришло на урок. Позже надо сходить к другим учителям и узнать, сколько детей сидело у них на уроках. Может эти оболтусы прогуливают вместе?
- Итак, класс... - Анна наконец опустила на стул и расслабилась. - у нас два варианта. Либо мы будем анализировать произведения таких композиторов, как Шопен или Бетховен, либо будем петь.
Выбор класса казался очевидным.

Отредактировано Anya Renkwier (2009-06-12 19:03:32)

0

2

Тему?.. Ну хорошо, поскольку Вы учитель, то распишите пожалуйста как Вы будете вести урок =3

0

3

Anya Renkwier
Вставьте пожалуйста потс в анкету.

0

4

вставила

0

5

Принята!

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Hi-hi Anya des