[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Sasuke_Uchiha


Sasuke_Uchiha

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Sasuke_Uchiha
2. Возраст
17
3. Раса
демон
4. Внешность
Высокий мужчина, примерно 180 с половиной см. Волосы ,прямые, короткие, смолено-черные. Выразительные карие глаза, когда он  в гневе цвет глаз плавно меняется на огненно-красный. Прямые и выразительные черты лица. Спортивное телосложение. Ходит в свободной и удобной одежде, часто надевает кофту с капюшоном, что бы скрыть лицо. Ходит в черных штанах и кроссовках, такого же цвета. Под кофтой черная майка-безрукавка
5. Характер
Сдержан, холоднокровен, умен, сообразителен, хитёр. По взгляду, на него можно подумать, что он человек темный и скрытный, на самом деле это не так. Но и в тоже время он бывает дружелюбным. Всегда добьётся своей цели любым доступным путём. Спокойный и отзывчивый. Но за маской спокойствия скрывается эмоциональный человек. Но правда обижен на весь мир из-за плохого воспитания его отца. Не откажет никому в помощи. С друзьями старается быть честным, никогда не бросит их в беде.
6. Биография
Саске родился в семье чистокровных демонов. К нему относились очень жестоко и строго, даже за маленькую оплошность его телесно наказывали. Из-за телесных наказаний у него на спине большое число шрамов. Наказывал только отец, а мать стояла в сторонке и не могла ничего сделать. В десять  лет он ушел из дома и начал скитаться по миру. Первое время он даже не представлял, как дальше жить. Он прятался от всех, друзей у него не было, даже знакомых. Жил он в маленькой пещерке. Питался убивая воруя или собирая различные ягоды. В его душе копилась злость и месть на его отца и мать. С каждым годом он самосовершенствовал себя и его таланты поражали. В пятнадцать лет он решил отомстить своему отцу за то, что он сделал. Поздно ночью он пришел обратно домой, долго не думая он поджег его и убежал. В городе он жил, не проявляя своих способностей и прочего. Затем он устроился на работу, раздавая всякие рекламки и прочее. Его заработок позволял ему снять номер в гостинице, на пропитание и учебу. В 17 лет он направился в академию, что бы иметь образование.
7. Учитель/ученик(ца)
ученик
8. Сила
владение пламенем
9. Оружие
ничего
10. Животное
нету
11. Связь с вами
456873931
12. Личный статус
I’m not Evil,I’m not Good
13. Пробный пост
Стоял жаркий солнечный день, солнце пекло голову всем, кто попадал под его лучи.
Прекрасный денек, тишина и тут раздаются крики из дома напротив – Сидеть -. Это отец Саске как всегда наказывал его за маленькую оплошность. Сам Саске сидел на полу на коленях, ожидая очередного телесного наказания. На теле мальчика до сих пор оставались шрамы от наказаний на прошлой недели ,которые так и не зажили. Вот его отец берет свой хлыст для сечки в спину. Размах и сильный удар по спине маленького мальчка, от которого на спине появился словно порез. Маленьких Учиха не смог не сдержать своих слез от боли, нет, не только телесной, но и душевной, он всегда мечтал, что он и его отец всегда будут жить в мире, не ссорясь по пустякам…Вот наказание закончилось и его отец ушел словно ничего и не было, а маленький Учиха лежит на полу, спина вся в ранах, лицо в слезах…На дворе уже стоит глубокая ночь, все уже легли спать, но в одном окне горит свет, комната Саске. Он собирал вещи что бы уйти из дома, навсегда…Он медленно вышел из своей комнаты, чтобы не разбудить отца и направился к выходу из дома. Несколько шагов и вот он уже стоит напротив двери, которая решит его дальнейшую судьбу, осталось сделать только один шаг..Но свой выбор он уже сделал.  Парень медленно открыл  дверь, и вышел на улицу, осмотрелся что бы не было тех кто видит его побег и побежал в противоположную сторону от дома…Некоторые уходя из дома, смотрят на него на прощание, но для Саске это было лишнее…

Все взято с другой ролки, на которой у меня этот перс.
Админ вроде знает)

0

2

Есть конечно ошибки, да и анкета маловата, но принят!
P.S.: Дооо... Тебя я знаю, солнц =*

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Sasuke_Uchiha