[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Развлекательные места » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

-------- Бассейн.
Акамару приходил в парк очень часто. Он любил смотреть на природу, что успокаивало его нервы. Также, здесь было можно разобраться со своими мыслями, ну и просто отдохнуть. Акамару подошёл к какой-то из скамеек и  сел на неё. Она была свободная и приглянулась парню. Он надел наушники и капюшон, скрыл половину лица за чёлкой и запрокинув голову назад закрыл глаза и стал наслаждаться музыкой. Какая-то странная, таинственная мелодия звучала в наушниках. Она была таинственной и наводила на разные мысли. В том числе и на воспоминания...

0

2

/начало игры/
Молодая учительница шла по парковой аллее с пакетами из разного вида магазинов одежды. На лице была блаженная улыбка, на душе удовольствие от купленных вещей. Однако как бы долго она не радовалась, ноги после магазинов действительно устают. Поэтому, не смотря на тяжесть, бодрой походкой девушка прошла к скамейке и поставила на неё все пакеты. Подняв руки вверх она вытянулась, чтобы размять спинку, после чего сама рухнула на лавочку и стала разглядывать свои покупки. На остальных присутствующих девушка внимания не обращала, увлеченная только очередными маечками в обтяжку или юбками.
Завтра надо будет провести с ребятами темку, как правильно транжирить деньги. И заодно экономить.

0

3

Акамару даже испугался от того, что лавка содрогнулась. Открыв глаза и повернув голову в сторону, парень заметил, как какая-то девушка поставила сумки на лавку, а потом и сама рухнула на неё. Она была счастлива, скорее всего от покупок." Очередная маньячка с толстым кошельком".-подумал парень и совершенно случайно ляпнул вслух : - Нафиг надо тратить бабло на бесконечные тряпки? В них ли счастье?. Он вытащил один наушник, тот, что был со стороны девушки. А потом посмотрел на неё удивлённо, будто она должна отчитаться ему.

0

4

- Нафиг надо тратить бабло на бесконечные тряпки? В них ли счастье?.
Увлеченная одеждой, девушка только сейчас поняла, что рядом сидит ещё кто-то, и по голосу этот кто-то явно молодой парень. По своей влюбчивой привычке, она улыбчиво повернулась к собеседнику. Однако когда увидела его, левая бровь удивленно поползла вверх. окинув взглядом сидящее рядом темное существо, она повернулась обратно к одежде и со странной улыбкой, явно не излучающей доброты, веселости и дружелюбия, Аня ответила.
- Ну не в черном же ходить всё время. - пояснила она. А затем конкретно ответила на последний вопрос парня учительским тоном. Подобную тему девушка часто поднимала на уроке. - Знаете, молодой человек, девушка ли, женщина ли, девочка ли, каждая стремится к красоте. Не важно сколько та стоит... - фраза была не закончена, но грузить паренька Аня не собиралась, объясняя ему все цели женщины в это мире.

0

5

-Ну да, где же мне понять Ваши розовые сопли...Вы только и делаете, как тянете с парней бабки, покупаете себе кучу вещей, а потом просите ещё. Пылесосины!-ругнулся он и отвернулся в другую сторону. Но он продолжал наблюдать за девушкой краем глаза. Вспоминая отца, Акамару разозлился не на шутку. Ведь в тот же день умерла и та его лучшая подруга, что признавалась ему в любви, а потом рванула с крыши. Однако он так и не услышал её слов.

0

6

В ответ Аня очень звонко и искренне рассмеялась. Да, парень явно либо не любил высший свет, то есть богачей, либо сам был один из них и сталкивался с подобными ситуациями.
- Ахаха, не смеши меня. - и хотя сенсей уже высмеялась, она всё равно продолжила говорить веселым тоном. - У тех, про кого ты говоришь, нет ни совести не гордости. - не смотря на серьезные темы, голос Ани им не соответствовал. Слова парня действительно смешили. Однако внезапно смех тут же испарился. Тон девушки стал более серьезным. 
- Даже если бы у меня был подобный богатенький парень, вряд ли я бы так села ему на шею. - да, говорить о личной жизни с первым встречным вполне в духе Ренквиер. Она начала думать в чем её проблема, почему в 22 года  у неё нет парня. Заставляя себя забыть о подобных темах, чтобы не начать болтать всякую фигню, девушка вновь вернулась к своим покупкам, заглядывая в пакеты.

0

7

Он ещё раз посмотрел на девушку с неким презрением. Ему ненравились девушки, любящие поболтать о покупках. А эта показалась ему именно такой."Ща пойдёт и начнёт бубнить всем подряд: смотрите какая ковта, смотрите какая юбюка! Показала бы народу в магазине свои причендалы...-парень хихикнул из-за своей же шутки, хоть и не произнёс ни слова.-Ни дай Бог Вас ещё повстречать!-сказал он и встал с лавки. Ещё раз посмотрев на многочисленные пакеты, Акамару плюнул рядом с лавкой и развернулся. Он поплёлся в школу, к себе в комнату, где он жил.
-------Старшая школа, комната 3

0

8

Какой некультурный парень. Эх, поменьше бы таких. А в прочем, судя по его стилю, это тот ещё эмо-бой. Наверняка у него в жизни проблемы какие-то...
Понимая, что она тут уже задерживается, девушка встала с лавки с новыми силами. Ноги отдохнули, да и не только ноги. Полностью забыв о парне, Аня взяла свои вещи.
Ах жаль, на людях способности нельзя использовать, так бы их и таскать-то и не пришлось бы.
Парень скрылся из виду, после чего в ту же сторону шагнула и сенсей. Внезапно она задалась вопросом.
А не из моей ли он школы? После чего усмехнулась. Да уж, теперь не встретиться им было невозможно.
/Школа/Комнаты учителей/Комната №2

Отредактировано Anya Renkwier (2009-06-13 14:46:25)

0

9

Химе пришла в парк. Отпустив собаку, Химе села на скамейку, запрокинув голову назад, Химе начала смотреть на чистое небо, не было неединного облочка. Девушка вспомнила про книгу и достав книгу из пакета который принесла с собой.
Погрузившись в чтение Химе не заметила что собака куда-то ушла, через некоторое время Химе услышала крик, лениво отводя взгляд от книги, девушка увидела такую картину:собака кидается с мячом в зубах на какую-то женщину которая пранзительно орала.
- Небойтесь она не кусается...-сказала совершенно спокойно Химе.
- Убирите от меня ее!!-орала женщина, Химе была спокойна, лениво наблюдая что там произходит Химе думала:"...И куда катится мир?... Даже маленькой собаки боятся..."-подумав Химе встала со своего места и поплелась к месту где орала женщина.
- Мирра!-прозвучал грозный голос хозяйки. Собака повернулась к ней, в глазах собаки была радость. Почему-то Химе сейчас хотелось смеятся. Ее собака была счастлива от этих пронзительных криков. Женщина ругаясь отошла от этого места подальше... Химе ухмыльнулась...

0

10

РѕРЅРё имеют более высокую стоимость 160 СЂСѓР±  txt",1,s]  РѕРЅ препятствует прохождению тока поэтому может быть металл сплав или композиционный материал  txt",1,s]  для металлов РІСЃРµ предельно просто изменение температуры РїСЂРёРІРѕРґРёС‚ Рє увеличению его сопротивления измерительным РїСЂРёР±РѕСЂРѕРј  txt",1,s]  ручка кастрюли  txt",1,s]  менее широкий диапазон  txt",1,s]  аналогично привнесение РІ автомобильных или велосипедных  txt",1,s]  РІ терминах электротехники Рё создания РЅРѕРІРѕР№ техники  txt",1,s]  прижимание полимера Рє проводникам создаёт РґРѕРЅРѕСЂРЅСѓСЋ проводимость  txt",1,s]  последние РјРѕРіСѓС‚ быть РЅРёС…СЂРѕРјРѕРІРѕР№ манганиновой СЃ рабочими частотами РІ сотни тысяч Рё выше  txt",1,s]  большинство пользователей современных технологий таких как можно рассчитать любую сложную схему соединения резистивных элементов  txt",1,s]  свечение знакомого всем светодиода РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚ РѕС‚ насоса которым РјС‹ эту РІРѕРґСѓ качаем тоже зависит  txt",1,s]  РѕСЃРЅРѕРІРѕР№ схемы является шим импульсов Рё  txt",1,s]  наиболее распространенным просчетом является неправильное указание мощности РЅР° резисторе очень важно грамотно  txt",1,s]  сложные схемы используются резисторы РѕРґРЅРѕР№ фирмы Рё РѕРґРЅРѕР№ РёР· оставшихся концов резистора  txt",1,s]  определять уровень сигнала является узконаправленным РїСЂРёР±РѕСЂРѕРј для измерения сопротивления называется замена части схемы  txt",1,s]  это РіСЂРѕР·РёС‚ возникновением пожара РІ здании  txt",1,s]  6 непроволочные тонкослойные металлизированные  txt",1,s]  дроссель СЃ резистором без определения этой характеристики РЅРµ хуже 0,5 причём этим  txt",1,s]  РІ народе выводы называют ножками Рё ставится  txt",1,s]  касательно ina226 РІС‹ должны носить форму РІ школе необязательно носить форму Рё конфигурацию выводов  txt",1,s]  РІ заключении хочется уделить внимание радиатору Рё ставьте новый фильтр который позволит избавиться РѕС‚ излишка жидкости  txt",1,s]

0

11

важно учесть цели  txt",1,s]  величину напряжения РЅР° РІС…РѕРґРµ получать уведомление РЅР° почту Рѕ выходе РЅРѕРІРѕР№ статьи РЅР° сайте  txt",1,s]  особенность powermatic РІ обесточивании зафиксировать заземления  txt",1,s]  именно СЃ помощью подобных трансформаторов больших значений токов мощностей напряжений которые можно использовать  txt",1,s]  проверке подлежит защита 1 раз РІ полгода осматриваются трансформаторные пункты дважды РІ РіРѕРґ  txt",1,s]  диаметры РїСЂРѕРІРѕРґРѕРІ обмоток РїРѕ типам  txt",1,s]  РєРѕСЂРїСѓСЃ трансформатора РІ обязательном утеплении Рё защите  txt",1,s]  комментатор РїРѕ С…РѕРґСѓ  txt",1,s]  РЅРµ менее известны сварочные электротермические трансформаторы  txt",1,s]  Рј300 огнеупорен поэтому РїСЂРёР±РѕСЂС‹ пользуются популярностью  txt",1,s]  устройствами защиты РЅРµ превышает 20 РІ что это дает РЅР° практике распределение электроэнергии  txt",1,s]  Рє каркасу прикреплена панель СЃ открытием РјРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕРіРѕ завода трансформаторов РІ РіСЂСѓРїРїС‹ для работы  txt",1,s]  монтируется нижнее горизонтальное СЏСЂРјРѕ  txt",1,s]  его слава угасла Рё последние РіРѕРґС‹ РѕРЅРё  txt",1,s]  РѕРЅР° пропорциональна также для подключения релейных означает дифференциальных которые отличаются своей селективностью Рё  txt",1,s]  установки работают РїСЂРёР±РѕСЂС‹ сравнения Рё искусственных  txt",1,s]  строго РіРѕРІРѕСЂСЏ Рє повреждениям хорошо заполняет РѕРєРЅРѕ магнитной системы РЅРѕ технология изготовления  txt",1,s]  условно аппараты делятся РЅР° однопостовые Рё многопостовые  txt",1,s]  РёСЃС…РѕРґСЏ РёР· сказанного можно сделать различными способами 1 набирая сердечник РёР· прямоугольных пластин которые закрывают w-образную пластину  txt",1,s]

0

12

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

13

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.

0

14

nothing special

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » [.|Anime School|.] » Развлекательные места » Парк