[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Анкета=)


Анкета=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Noriko Nakamura/Норико Накамура
2. Возраст
17 лет.
3. Раса
Индиго.
4. Внешность
Норико высокая и очень стройная девушка. Глаза у неё не очень большие, тёмно-зелёного оттенка, волосы тёмно-русые. Причёска у неё как обычно немного пышная, или даже можно назвать что там была война х). Косметикой не злоупотребляет. Обычно чуть подкрасит губы и подведёт галаза. Из одежды Норико предпочитает носить что-нибудь удобное. Например, она может надеть тёмные джинсы и футболку, с размером с мусорный мешок. Обувь девушка носит исключительно по погоде. Когда как, может надеть кеды или слипоны, но всё зависит от того, как хорошо будет на улице.
5. Характер
Характер у Норико мягкий. Она всегда поймёт человека, который пострадал так же, как когда-то и Норико. Любит немного пошуметь, если с ней очень долго спорить, но она всегда добивается своего и никак не уступит. Вообще девушка очень любит почитать, и поэтому предпочитает читать в очень тихом и спокойном месте от шумного города. Очень любит чистоплотность, всегда оставит за собой чистое место. Вообще она очень любит рассказывать истории, которые происходили с ней в детстве, и недавно. Норико не будет беситься, если в её помещении что-то разбили или сломали, она просто закроет на это глаза и уберёт намусоренное, а провинившегося утешит.
6. Биография
С самого раннего детства Норико очень любила всякие боевые искусства. Уже в свои шесть она дралась не хуже взрослого. Сама девочка росла в любящей и доброй семье. Мама у Норико была немного строгой, так как очень хотела вырастить очень сильную и храбрую дочь, Норико это прекрасно понимала, и не спорила с мамой по этому поводу. Отец у девочки был настоящим бойцом известного боевого искусства, и он до сих пор преподаёт. Когда Норико исполнилось двеннадцать, и к этому времени она уже хорошо изучила карате и джиу-джитсу, и ей хотелось чего-нибудь новенького, а точнее она хотела ещё чему-нибудь обучиться. Отец дал ей разрешение на это и отдал её на обучение правильно владеть катаной. За три года девочка уже была в этом деле профессионал. Странно как она ещё успела ходить в школу, и получать высокие отметки. Когда Норико стукнуло пятнадцать, она решило серьёзно заняться учёбой. Просидев за учебниками ровно год, она немного забыла про боевые искусства, и поэтому девушка ещё раз за полгода всё вспомнила и решила больше так не делать. Вот Норико уже семнадцать ей пора поступать в старшую школу, семья Накамура решили что ей лучше будет в боллее современной школе.
7. Учитель/ученик(ца)
Ученица.
8. Сила
Сила телекинеза и сила копирования движения.
9. Оружие
Катана.
10. Животное
Нет.
11. Связь с вами
551-323-365
12. Личный статус
To dream - not harmfully хDD
13. Пробный пост
Сегодня было немного пасмурно. На небе были заметны тучи. В парке на лавочке сидела девушка которая тщательно изучала текст в книге. Оказывается это была книга про искусство владением телекинеза. Норико внимательно изучала каждую строку, и каждую страницу книги, и при этом неподавая виду что ей очень интересно читать такие книги.
-Хмм...интересно что будет, если...

Девушка приподняла ладонь и случайно скинула на дорогу мусорный бак. Звонко закрыв книгу, она посмотрела что натворила, и тихо хихикнула.
-Ой, хе-хе...ммм...думаю меня не запалили, так а теперь главное побыстрее свалить...
Девушка быстренько убрала книгу в сумку и направилась в сторону своего дома.

0

2

Весьма неплохо. Граматических ошибок мной замечено не было, правда, опять же, во внешности нет недостатков, но и Вы не утверждали, что Вы идеальная красавица... Принята!

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Анкета=)