[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Rossi


Rossi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Ross Merdok
2. Возраст
26 лет
3. Раса
Человек.
4. Внешность
Внешний вид Мэрдока привлекает не свойственной двадцатишестилетнему мужчине манерой одеваться, причёской, привычками. Лицо Росса отличается женственными линиями, плавными переходами. Бледность лица делит своё обиталище со слегка проступившей желтизной. Эта желтизна, заострённые скулы, грубая маска усталости,   вечная ухмылка – всё зародилось и развилось в связи с многолетней привычкой Мэрдока – курением и развязной юностью. Возвращаясь к описанию его лица, можно выделить глаза и губы. Цвет его глаз колеблется где-то между светло-голубым и бледно-серым цветами. Красивой формы, с ярким проявлением эмоций и чувств – это можно считать тем единственным, что Росс не успел в себе испортить. Брови Мэрдока чаще всего выгибаются скептической или иронической дугой. Губы припухлые, но довольно смазанные и бледные – также результат вредных привычек и образа жизни Мэрдока. Причёска Росса обычно вызывает улыбку у старшего поколения и явное недовольство в связи с яркой индивидуальностью у его сверстников. По подростковому несколько неопрятные пряди, в общем, образуют довольно определённый стиль. Волосы Мэрдока черны, довольно длинные, с некоторыми крашеными в белый цвет прядками на чёлке. В одежде Росс предпочитает яркие цвета, обтягивающие вещи, хотя в его гардеробе можно найти весьма забавную, необычную и неожиданную одежду. У Мэрдока непреодолимая тяга к серебру: огромное множество колец, браслетов, цепей  всегда сопровождают Росса. И татуировки. Их на его теле предостаточно.
5. Характер
Росс бережно хранит в себе две стороны своей собственной души. С одного бока довольно грубый, резкий, излишне прямолинейный, жестокий по отношению к окружающему миру и себе, реалист – всё это, как правило, Мэрдок выставляет на всеобщее обозрение с излишней холодностью и безразличием, желая, чтобы люди видели его только таким, бесчеловечным и жестоким. Да, так поступают многие, дабы лишний раз не обжечься, показав себя настоящего. Но глубоко внутри Росс трепетно поддерживает огонь своего второго «я».  Желающий поддержки, любви, дарящий в мыслях нежность, сентиментальный, романтичный, верящий в существование счастья, словом, подросток душой, Мэрдок ещё никому не открыл своей истинной сущности. Есть в его характере и довольно неприглядные черты. Активная вспыльчивость, постоянная раздражённость по пустякам, необоснованные вспышки гнева. Но это отнюдь не то, с чем Росс пытается бороться в себе. Всё время, прошедшее в его новой жизни, Мэрдок борется с давящим чувством одиночества, с безразличием безликих прохожих, в конце концов, с ребёнком в себе. Также ложь. Он ненавидит это, но всегда опускается в её омут из-за нежелании рассказывать о себе. Ведь куда проще выставить себя, как человека из благополучной семьи. Можно также сказать, что Росс старается не демонстрировать эмоции, таким образом он борется с раздражением и злостью. Свои чувства он маскирует под вечной холодностью и  слегка диковатым оскалом. Есть ещё одно качество, которое едва ли где-то может фигурировать… Мэрдок любит детей, представляя их забавными букашками, только лишь эти самые «букашки» вызывают у мужчины лёгкую усмешку. Будь они подростками или детьми помладше, но Росс видит в них прелесть жизни, свежесть, искренность улыбок и эмоций. Это именно то, чего никогда не встречал в своём грубом мире Мэрдок.
6. Биография
Росс родился в Америке, в пригороде Чикаго. Изначально «награждённый» клеймом ребёнка из неблагополучной семьи, Мэрдок избрал для себя довольно развязный и «уличный» тип жизни. Когда ему было десять лет, мать покинула их с отцом, сбежав с любовником, который был младше её на восемь лет, и с её годовалым сыном Джеймсом. Отец едва ли обратил на это внимание. Он как был ярым любителем большого количества выпивки в одиночестве, так и остался таковым. В это время Росс был повязан компанией, которая злоупотребляла всеми возможными пагубными пристрастиями.  Он был таким же. Жил по принципу одной секунды, без оглядки в прошлое или будущее. Тогда он встретил девушку. Хотя многие едва ли могли назвать это любовью, видя лишь поверхностную физическую связь. Но только не Росс. Для Мэрдока она когда-то являлась центром его кишащего наркотой, спиртным и табаком мира. Её смерть от передозировки у него на руках привела его в чувства. Только тогда он стал задумываться над своей жизнью. Точнее, над тем, что от неё осталось. Вся его компания давно перестала быть людьми. Ему было 16, когда он решил покинуть Америку и начать всё заново, попробовать жить. Да, именно жить, а не существовать и зависеть от чего-то. Сначала безденежные скитания, воровство, путешествия автостопом. Именно таким образом он добрался до Европы. Тогда всё было слишком сложно, он готов был отказаться от своей глупой затеи, но вскоре убедил себя, что пути обратно не существует, ему просто некуда возвращаться. В Европе он провёл два года своей жизни. Он работал официантом, иногда возвращался к воровству, но так или иначе, он всё-таки стал продвигаться дальше, накопив за последующий год достаточное количество денег на поездку в страну его мечты – Японию. Ему было 18, когда он решился на такой шаг. Не зная язык, не ведая правил и законов, он-таки отправился в Японию. Далее последовали самые сложные годы его жизни. Может, от того, что вся жизнь Росса до сегодняшнего момента  проходила в кристально свежем и чистом сознании. Мэрдок буквально разрывался. Он работал на трёх грязных работах одновременно, совершенствовал язык и готовился к осуществлению своей мечты – стать учителем. И всё это при том, что ему зачастую было нечего есть, негде жить, не с кем поговорить, да и на сон времени вообще не оставалось. Таки образом он и достиг возраста двадцати лет. Тогда он всё же обрёл некоторую стабильность в жизни и поступил-таки туда, куда хотел. Ещё через пару лет он, наконец, смог свободно вздохнуть, наслаждаясь процессом обучения. Когда он закончил своё обучение, он попал в эту школу, уже являясь полноправным гражданином Японии, в наличии было жильё, безупречное знание японского языка и стальная выдержка с железной закалкой. К одному он остался  весьма восприимчив. А именно, к одиночеству.
7. Учитель/ученик(ца)
Учитель искусства.
8. Сила
Сверхъестественных способностей, увы, не наблюдается. Разве что, умение великолепно драться.
9. Оружие
Пистолет.
10. Животное
Не имеется.
11. Связь с вами
icq - 581532675
12. Личный статус
~Idiot~
13. Пробный пост
Росс рывком распахнул хлипкие двери, ведущие в то место, где обычно собиралась их компания. Всё это время его вели невероятно сильные ощущения того, что с Джесс случилась беда. Ей плохо. Ей больно. Она умирает.
Тяжело дыша, Мэрдок остановился как вкопанный, поняв, что все самые худшие опасения подтвердились. На полу лежала Джесс. Она судорожно сжимала и разжимала руки, будто ища что-то, её глаза закатились, из груди доносились сдавленные хрипы, сопровождаемые обильным выделением пены изо рта.
То, что упорно искал глазами Росс, находилось близ неё. Это был широкий, низкий, чёрный стол, на котором тонким слоем был рассыпан героин. Мэрдок сразу это определил, ведь Джесс предпочитала именно его.
   - Боже, Джесс! Джесс! Очнись! Ну же! Джесс… - Росс наклонился над ней, обхватив её искажённое лицо руками и, прижавшись к ней грудью, ощущал слабое, еле слышное биение её сердца. Было понятно, что «скорая» уже не поможет.
  Мэрдок схватил Джесс на руки и понёс к столу с героином. Из её носа хлынула кровь, она изогнулась всем телом, сжав руками его свитер, и захрипела. Росс опустил её судорожно дёргающееся тело на стол, наклонившись над её лицом, с которого каплями стекал пот, смешиваясь с кровью. Он стал нажимать на её сердце, тяжело дыша, выкрикивая ругательства и ощущая слёзы на своём лице.
- Джесс! Чёрт бы тебя побрал! Джесс, Джесс, очнись… Прошу…
Росс понимал всю безнадёжность своих действий, понимал всю безысходность ситуации, знал, что ни Джесс, ни он сам, никому не нужны. Она умрёт, но этого никто не узнает. Он зарыдал в голос, касаясь руками её шеи, ощущая, что конец уже близко…
Внезапно, всё стихло. Джесс закрыла глаза и разжала руки, позволяя им упасть вдоль её спокойного тела. Она умерла. Росс ударил рукой по столу, на котором она лежала, ощутив приступ отчаянья. Вокруг её тела взметнулось облако героина. Последним, что он увидел, было то, как героин белым невесомым пеплом оседает на её длинных ресницах, отбрасывающих широкую тень на залитое кровью лицо.

0

2

Очень понравилась анкета, приношу свои извинения за задержку... Конечно же, принят!

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Rossi