[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Алекс Эванс


Алекс Эванс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Алекс Эванс/Alex Evans
2. Возраст
14 лет
3. Раса
Лугару
4. Внешность
Алекс красивый, молодой парень. У него глаза-хамелеоны. Цвет глаз зависит от его настроения. Когда Алекс злится, то глаза становятся красными, когда ему грустно - тёмно-синими, когда грустит - голубыми, когда радуется - зелёными. У Алекса чёрные, не очень длинные волосы. В губе и в брови у него пирсинг. Алекс любит носить тёмные вещи. Он любит кофты с капюшоном, джинсы или просто синие штаны, кроссовки или шузы. На руках он носит напульсники с шипами. На шее у него висит амулет. В будущем Алекс хочет сделать татуировку на шее.
5. Характер
Алекс очень любит дождь, что не скажешь по его внешности. Алекс очень скромный. Он не любит большие кампании. Большую часть времени проводит в одиночестве. Друзей у него не очень много. Если и есть, то только неформалы: готы, эмо или кто-нибудь в этом роде. Алекс самостоятельный человек. Отца у Алекса не было, т.к. он погиб при исполнении служебных обязанностей. Мать постоянно была на работе и можно сказать, что Алекс жил один. Он сам убирался в своей комнате, готовил еду, стирал.
6. Биография
Алекс родился в Лондоне. Отец был военным лётчиком, мать работала в крупной фирме. Когда Алексу было восемь лет, его отец погиб. Его самолёт сбили во Вьетнаме. Мать нашла другую работу, где работала почти целый день и возвращалась поздно вечером. Алекс жил самостоятельной жизнью и ниот кого не зависел. Он мог прийти поздно ночью и мать ничего бы ему не сказала. Он также мог вообще не приходить и мать быего не искала. Бабушка и дудушка умерли ещё до рождения Алекса. Если Алекс не ночевал дома - это означало, что он просто спал на улице. Иногда мать била его. Иногда так сильно, что у Алекса оставались шрамы. Обычно мать брала в руки палку и просто била Алекса по спине, как это делали в старые времена. Алекс терпел. Но потом он не сдержался и закричал, когда мать в очередной раз била его. Его крик услышала соседка. Она и позвонила в милицию. После суда, который продолжался год, мать Алекса лишили родительских прав и Алекс остался один. Его хотели сдать в детдом. Но Алекс в интернете нашёл школу-интернат. Он решил, что лучше отправится туда, чем будет терпеть побои от новых соседей. Алекса с радостью приняли в школу. И вот он здесь.
7. Сила
Метаморфизм - умение изменять внешность.
8. Оружие
Складной нож
9. Животное
Маленький ручной волчонок
10. Связь с вами
ognezvezd_97@mail.ru
11. Личный статус
Без лишних слов нажми на курок...
12. Пробный пост
Алекс молча шёл по направлению к видневшемуся зданию, изучая местность. Помимо природы, что умиротворяла и расслабляла его, он наблюдал издали и фасад зданий школы, запоминая его, чтобы потом лутше было ориентироваться. Хотя и не было особо жарко, Алекс не особенно нравилось ходить по солнцем в такое время, посему он старался идти в тени деревьев. Но вдалеке он увидел двоих, которое стояли и разговаривали. Заметив их, он снизил скорость шага и стал идти более тихо, внимательно слушая, но стараясь особо не выдавать себя раньше времени.
Хм, и он видимо тоже новая, любопытно . . .
Но потом? Раглядёв второго, коим оказался эльф, он лишь натянёл свою фальшивую улыбку . . .
Однако любопытство моё растёт . . . Думаю тут будет забавно . . . И, видимо , я тут не буду скучать . . .
После чего, заметив ещё оду личность,  решил не привлекать к себе внимания, продолжив своё путь для начала в главное здание академии, для изучения её планов. Он не любил попадать в неловкие ситуации, посему решил, что для начала ему нада на планах ознакомиться  с территорией...

0

2

Есть конечно ошибки, но, в целом, неплохо.
Принят!

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Алекс Эванс