[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » •Анкета Элкоми


•Анкета Элкоми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Элкоми Дарк/Elkomi Dark
2. Возраст
19
3. Раса
Демон-суккуб
4. Внешность
Внешность Элкоми, ни в чем не подозревает личность суккуба, да еще и с крыльями и когтями. У девушки довольно стройная и спортивная фигурка, но формами её природа не наделила. Волосы девушки всегда находяться в прямом состоянии и никогда не бывают завитыми или еще какими-то, только в редких случаях на голове бывает, что то типа французской ракушки, заколотой крабиком. Глаза девушки светло голубые, и как-будто блестят цветом большого камня - сапфира. Всегда грустное выражение лица. Элкоми всегда носит одежду темных оттенков, и никогда не покупает яркие цвета. Черная кофта, с высоким воротником или же черный пиджак поверх. Темные джинсы, с маленькими камешками под тип страз, идущие вверх по всей длинне джинс. Ну и наконец черные сапожки на высоком каблуке.
5. Характер
Элкоми очень яркая и незабываемая личность. Встретив её, вы уже никогда не забудете ни образ, ни манеру поведения этой девушки. Самый большой её плюс, это то, что она видит, что-то хорошее, даже когда окружающим её людям плохо. Эта девушка, смотрит на все с лучшей стороны, а плохую сторону отбрасывает куда подальше. Всегда рада и готова помочь друзьям, в чем бы они не нуждались, даже готова отдать за них свою жизнь, ведь для неё, друзья, это самое главное на свете. Суккуб никогда не грустит и не плачет. Но ведь у всех есть и минусы, и главный минус Элкоми, это то, что иногда её, так сказать позитив, доводит девушку до плохих обстоятельств. Например, когда она бежит в школу, то сносит всех на своем пути, даже того, не замечая. Элкоми очень своевольно. Иногда может сделать все то, что ей вздумается, а за последствия не отвечает. Ревнива, но старается эту ревность не показывать, потому что она очень часто «приводила» демона в плохие ситуации. Упрямая, донельзя. Если она сказала, что сделает, что-то, например, помоет посуду, то она будет добиваться, пока не сделает, поставленную самой себе цель. В общем, можно сказать, что Элкоми очень веселая и сильная личность.
6. Биография
На Токио опускалась холодная темная ночь. Грозовые тучи и сильные ливни скрывали за собой полную луну. Стрелки часов лениво подползали к 12. Казалось, что все остальные звуки утонули в вое ветра, спрятались за непроглядной тьмой. Часы пробили полночь и в одном из домов звонким эхом раздался детский плач. Полночное дитя…Элкоми Эвангелида де Дарк. Она была не первым ребенком этой семье, а уже 4ым и не последним. Родилась она в знаменитой семье демонов, эта семья принадлежала к одним из сильнейших демонов. За ней следовало ещё 2 ребенка, Элкоми надеялась что у родителей больше не будет детей. Ее не устраивало, что родители были всегда заняты, а ей и остальным старшим надо было следить дома за младшими. Они были богатыми и без проблем могли себе позволить няню и прислугу, но так как они жили в мире людей, что бы узнать больше о нем, не хотели иметь прислугу поскольку они могли узнать о том что они демоны. Чем старше девушка становилась, тем больше ей надоедали ее сестры и братья. С раннего утра она уходила из дома с сумкой, наполненной разными книгами, и шла куда глаза глядели. Так и проходили дни, месяца и года, книги кончались, а девушке становилось все скучней и скучней. Тогда Элкоми стала развивать свои способности демона, она получала азарт, становясь сильней. Вскоре у нее появились огромные крылья суккуба и она могла отлучатся от дома по дальше. Друзей у девушки не было, она не хотела общаться с простыми людьми, а не обычных людей не замечала. Через некоторое время жизнь начала казаться ей скучной, она не знала чем себя занять. Каждый день был одинаковый- встала, умылась, оделась, поела, ушла куда-то, чем то заняла себя, вернулась, занялась с приватным учителем, повозилась с сестрами и братьями, поела и ушла в свою комнату, легла спать. Конечно было бы на много лучше если бы были друзья, но она думала что это не в ее характере, общаться и дружить с кем то. Позже девушка разузнала о школе где были, и "не обычные расы". Элкоми поступила в нее надеясь, что найдет друзей и ей не будет так скучно.
7. Сила
Основные способности суккуба, полет и когти + следующие:
Создание иллюзий - девушка может создавать любую иллюзию, которая может заставлять соперника вспоминать самые плохие воспоминания и т.д. Так-же создание разных обликов и картин.
Чтение мыслей - девушка читает мысли любого, с кем входит в контакт. Так-же может транслировать свои мысли в голову другого человека.
Управление стихией огня - вызывает пожары, пускает огненные шары, управление ими, устранение огня и прочее, что можно с ним делать.

8. Оружие
Меч "Смерти"
9. Животное
Нету
10. Связь с вами
ICQ - 592890973
11. Личный статус
|.I am lonely.|
12. Пробный пост
Тишина, в доме не было слышно не каких звуков, только  капли дождя стучали в окно...казалось что все остальные звуки умерли, силуэт девушки сидел на  подоконнике. Через дождь не чего не видно...и день опять будет скучным как и все остальные дни моей жизни. Элкоми уже мало чем можно было удивить, она видела уже слишком много. Так же девушка много читала и ей было до ужаса скучно пока не появится что то новое. Зачем я на этом свете, если жизнь такая скукота? -Элкоми, вставай...уже в школу пора.- мать девушке стояла в двери с не довольным видом и зло смотря на девушку которая беззаботно лежала на кровати. -Да-да уже встаю. Девушка не охотливо встала с постели и поплила ноги к шкафу. Элкоми не любила когда родители контролировали ее, она считала что уже достаточно взрослая. После долгого раздумывания что одеть, она наконец одела сарафан и спустилась к уже накрытому столу. Все семья уже сидела за столом, не смотрев не кому в глаза, Эл села за стол и постаралась по быстрей сесть все. Доев она вскочила из за стола и побежала в ванную, почистила зубы и привили себя в порядок, она пошла к входной двери. Быстро надев туфли она выбежала и громко захлопнула за собой дверь. Ветер приятно ласкал кожу и играл с волосами каждый вздох был наслаждением. Ну что же вперед...в новую школу.

Отредактировано Elkomi Dark (2009-06-12 16:56:10)

0

2

Анкета в принципе хорошая,но много способностей,убери две способности по желанию и будешь принята

0

3

Moriko Izumi
Так?

0

4

Да,принята

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » •Анкета Элкоми