[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Еще один бред. Анкета Хибари


Еще один бред. Анкета Хибари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Hibari Kyoya - Хибари Кйойа.

2. Возраст
17 лет.

3. Раса
Простой человек.

4. Внешность
Внешность у него ничем не примечательна. Нет, он симпатичен, не спорю. Но различить его в толпе людей будет довольно сложно. Невысокого роста, крепкого, но худощавого, телосложения. Черные волосы, всегда растрепаны. Вокруг глаз всегда присутствуют круги, характерные для людей, которые не высыпаются. Глаза, кстати, имеют серый цвет. Вернее не глаза, а зрачки. Ну а уж если точнее, то радужка окрашена в серый цвет. Нос слегка вздернут и заострен, к концу. Губы самого обычного размера и толщины. Зубы ровные, ничуть не выпирают. Тонкая шея, ну и, как следствие телосложения, худощавое тело. Одевается предпочтительно во что-то темное. Например, чёрная майка, темные джинсы и кроссовки. Ну, нижнее белье я упоминать не буду, ибо и так понятно. Аксессуаров почти не носит. Может разрешить себе напульсник, черного цвета, но не больше. Почему же все черное? Нет, он не гот. Он вообще не относит себя ни к какой субкультуре. Просто, ему больше нравится чёрный цвет, чем какой-либо другой. Да и не такой он перепозитивленный человек, что бы носить майки кислотно-зеленых и других ярких раскрасок.
Картинка

5. Характер
Характер у парня, как и внешность, ничем не примечателен. Он нейтрально относится ко всему, кроме друзей. С ними он добр, мил, и всякое такое прочее. В остальных же случаях жизни он менее разговорчив, почти не улыбается, и действует с холодной гримасой на лице. Друзей у него, откровенно говоря, не много. Своих одноклассников такими не считает. Для него они являются приятелями. Хотя все же, есть несколько индивидов, которых он мог бы отправить в список настоящих друзей. Хотя нет. Просто друзей. Настоящие друзья, это один-два человека, которые готовы отдать жизнь друг за друга. Пока таких не нашлось. Что ж. Что же любит наш герой? Хибари любит кофе, музыку, хотя, я повторюсь, не относит себя ни к какой субкультуре. Он не курит, не пьет. Не потому что ведет ангельский образ жизни, а потому что не хочет. Занимается самообороной, и неплохо владеет тонфа (такие дубинки, похожие на милицейские). Эгоизмом не страдает, но себя любит ровно в той степени, в которой необходимо себя любить. Учебу не особо любит, но как-то спокойно проходит все классы с нормальными для него оценками. Не особо любит трудиться, скорее ленив, чем трудолюбив. Но это тоже в малой степени. В общем, вот и все. Ах да. В комнате держит птичку, которую безмерно любит, но не показывает того. На людях она для него просто "живность". Вот. Теперь все.

6. Биография
Что же можно сказать про его жизнь? Жизнь самого обычного подростка, в одном из больших городов. Ну что ж. Хибари-кун родился именно в этом городе, в семье, где отец был офисным рабочим, а мать была домохозяйкой. Заработок был достаточный, что бы продержаться на плаву, даже в трудные времена. Парень получал почти все, о чем просил, и в довольно короткие сроки. Кроме того, было еще две бабушки, которые пеклись о своем внуке не хуже родителей. Парню это все ужасно нравилось, до определенного момента. До того, как он повзрослел. Он стал замечать, что в семье все далеко не так радужно, как было в детстве. Мать с отцом часто ссорились, по причине того, что последний очень много пил. Бабушки оказались еще теми маразматичками, но сказать в лицо всем им такую информацию он просто не мог. Родители, знаете ли.
Но не будем об этом. Он получал образование в одной школе, из которой его ни разу, слава ками, не выгоняли. Да и он не устраивал каких-либо драк, других "мероприятий", за которые его могли просто-напросто прогнать. Учился, как уже сказано было ранее, без особого желания получить какие-либо знания. Как большинство учеников, проклинал свою школу, учителей, и то, что учебный день настолько длинный.
Но не все так радужно и безоблачно. Вскоре обе бабушки померли, одна от старости, другая от сердечного приступа. Родители побыли вместе совсем недолго, и вскоре разошлись. На почве всех этих событий, Кйойа немного изменился. Он стал более холоден, замкнут, малообщителен. Но к друзьям по-прежнему добр. Ему осточертело бегать от одного дома к другому, и он решил бросить все это. Найдя себе подходящую школу в другом городе, парень поспешно туда переехал. Так он и оказался в этой школе. Тем ни менее, об истории своей жизни он никому не рассказывает.

7. Сила
Без всяческих способностей. Разве что хорошо справляется со своим оружием - тонфа. Что-то похожее на милицейскую дубинку.

8. Оружие
Две тонфа

9. Животное
Птица. Которую он мило называет "Хибирд".

10. Связь с вами
581-712-123 

11. Личный статус
Придумаю, обязательно напишу..

12. Пробный пост
В общем.. Я немного обленился, и решил вставить пост с другой ролевой. Если попросите, все же напишу.

Ровно в 8:00 по звону будильника Ли поднялся со своей кровати и первым делом выключил этот назойливый будильник. "Лучше бы я тебя никогда не слышал". Спокойными шагами проследовав в душ, парень открыл воду и встал под струю, спокойно стояв, никак не двигаясь. Вода текла по волосам и телу, а Ли спокойно стоял, наблюдая за нею. Через несколько минут он взял с полки гель для душа и мочалку и, собственно, начал процесс, который описывать не стоит, ибо правила о личной гигиене вам всем хорошо известны.
- Черт, я же опоздаю!
Через некоторое время озарило Ли, и он стал делать все с удвоенной скоростью. Через несколько минут он спешно взял зубную щетку и пасту, и стал чистить и без того белые зубы. "Будет как-то плохо опоздать в первый же день". С такой мыслью он выбежал из ванной комнаты, не забыв выключить душ, и подбежал к гардеробу, успев несколько раз подскользнуться на своем ходу.
- Чёрт.. Чёрт.. Чёрт.
Выхватив из шкафа костюм, который мирно покоился на вешалке, Ли так же наспех надел его и побежал к зеркалу. "Главное - внешний вид. Это твоя визитная карточка, Ли". С такими мыслями он взял повязку, и одел на привычное ему место. Затем быстро схватил расческу и стал долго управляться со своими волосами. Через пять минут он закончил, и быстро надев туфли выбежал из съемной комнаты. Это был первый день как он поступил в академию, и нельзя было опаздывать в такой момент.

Отредактировано Hibari (2009-06-12 17:37:05)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Еще один бред. Анкета Хибари