[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » .|tale of memories [Miku]


.|tale of memories [Miku]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия
Мио / Mio Акияма / Akiyama, можно называть Мику / Miku
2. Возраст
17 лет
3. Раса
Индиго
4. Внешность
У Мику не когда не было проблем со своей внешностью, она не разу не думала, что с ее внешним видом или телом что - то не так. И в правду, волноваться было не чему, хотя и понятно, что идеальных людей нет, но у девушки была очень красивая внешность. Мио среднего роста и немного худого телосложения, грудь, для её возраста, довольно прекрасна, кожа светлая. Уже с детства у девушки были очень восхитительные, черные, длинные и густые волосы, которые доставали до пояса, челка лежала набок. Но Ми все равно красит волосы время от времени в разные цвета, хотя они и так уже шикарны. Глаза не слишком узкие, поскольку отец не японец, вокруг них всегда тонкие, аккуратные, черные стрелки, которые выделяют глаза еще больше.
Натуральный цвет глаз серый, но если этот цвет надоедает ей, она быстро меняет его с помощью линз. Нос правильный, губы пухленькие, но не слишком и от натуры красные. Мик любит украшения, причем очень дорогие, но не всегда носит их. Одежду носит по настроению, хотя все - таки больше любит дорогую и фирменную одежду от известных дизайнеров. Так же есть недостатки. На правой лопатке и на животе есть шрамы, оставшиеся после аварии. Плюс девушка не очень хорошо развита физическе, так что с бегом, прыжками и тому подобному - у неё большие проблемы.

5. Характер
У всех есть плохие и хорошие стороны, но о характере Мику невозможно сказать ничего особенного или повторяющего. Девушка - человек настроения, и ничего не может с собой поделать. Милая снаружи, милая и внутри. Девушка общительная и со многими может найти общий язык, ну а если не находит, то, дабы не быть приставучей, признаёт своё поражение и уходит в другую компанию. Мио, никогда не бывает одна и не грустит, а уж если ей вдруг стало грустно, то она лишь включает музыку, ибо она может ей с лёгкостью поднять настроение. Акияма умеет понимать людей с полуслова, и так же понимать их чувства. Так же Ми весёлая и неординарная личность. Она очень наивна и совершенно не умеет разбираться в людях, но пока её эта наивность не до чего плохого не довела. Девушка очень любит спать, и если её разбудить без предупреждения, то может нахамить спросонья.
Так же добавляет в концах фраз "Десу/Дес" или "же". Так же часто говорит "Няппи" (версия слова "Happy", придуманная Мику). Благодаря Мику существует практически новый язык и такие слова как tekesuta (спасите меня). В японском языке это слово значит tasukete.

6. Биография
История Акиямы Мио началась одной из прекрасных весенних ночей. В тот день на улице целый день шёл настоящий ливень, а местные жители поговаривали, что в ту ночь, после дождя, цикады плакали особенно громко... В тот час в одном из родильных домов и появилась эта малышка... Родилась она в богатой семье. В семье было трое – отец, мать, дочь и собака по кличке Мируку, ну и естественно куча прислуги, ибо семья богатая... Однако они все виделись редко. Отец работал с утра до ночи, мать тоже. Но это не мешало им быть одной дружной семьей. Когда Мику исполнилось четыре, у неё появилась младшая сестренка. Теперь их стало четверо. Нередко Ми ревновала родителей к младшей, которой зачастую уделялось больше внимания, чем ей, ибо тогда она была глупа и мала. В те дни она запиралась у себя в комнате и читала книгу или играла с собакой. Однако, чем старше она становилась, тем больше понимала, что повода для ревности нет. Наоборот, она не сидела на одном месте, всячески помогая родителям по присмотру за сестрой. Так жизнь текла обычным чередом. В школе дела хорошо...  В свои тринадцать лет, Микки с подругой пошла на рок - концерт. Тогда они дали друг другу обещание, что сами создадут группу, и она начала заниматься музыкой. Она очень хорошо пела и играла на басс - гитаре. Она давала в школе концерты со своей группой. И вот тогда, фанаты и друзья стали называть её Мику. Шло время, её группа давно распалась, да, как бы это не было печальным. Ни кто не знал, почему это случилось. Мио бежала от прошлого и перешла сюда.
7. Учитель/ученик(ца)
Ученица
8. Сила
Регенирация, управление снегом/льдом, управление водой, телепатия.
9. Оружие
Катана, лезка. ну иногда можно получить басс - гитарой по башне х)
10. Животное
Хомячок Оо
11. Связь с вами
481838354
12. Личный статус
.|Distress and Coma
13. Пробный пост
Четыре года назад... Среда, день.
Мио с убитым, как будто вся жизнь кончена, медленно заходит в комнату к подруге.
- Мио-тян, что случилось?! - с тревогой удивилась девушка. Она ни когда не видела в таком состоянии Ми.
- Я... я... - начала она тихо, смотря в пол. После этого она медленно подняла голову и резко бросилась к Каллен. - Я достала билеты!!!! - радостно закричала она, сбивая с ног подругу.
- Не может быть! Ты... Ты просто чудо! Даже не буду спрашивать, как ты это сделала! Ура!! - девушки все просто светились от счастья, вам это просто не передать. Мио и Каллен начали носиться по комнате от счастья, их удивлению и радости не было предела...
Четверг, вечер. Всё те же четыре года назад.
Две девушки, Мио и Каллен стоят на входе, отдавая билеты. На их лицах всё та же вчерашняя радость, которая и не думала спадать. Вот только жаль, что погода подкачала, собирался дождь, но это не помешала сотне фанатов пойти на концерт пусть будут... Оо The GazettE. Девчонки урвали, так сказать, место у самой сцены. Начался долгожданный концерт. Он особенно был долгожданным для Акиямы, ибо это её первый живой концерт. Так как сцена была на открытом воздухе, то толпа фанатов, да и сами музыканты попали под сильный ливень, но это им не помешало, и концерт не отменили. Прозвучало множество композиций, Ми и Каллен не отрывали взгляда от сцены ни на секунду, они следили за каждым движением музыкантов, за каждым взглядом... Мио особенно обратила внимание на Рейту, басс-гитариста группы. Почему - то именно сейчас, она начала им восхищаться больше всех.
" Какая игра, какая точность..." - думала она с истинным обожанием.
Концерт подходил к концу, музыканты сказали прощальную речь. Две девушки стояли в истинном шоке. Мио повернулась к подруге и с улыбкой сказала:
- Это.. было просто прекрасно. - на глазах Акиямы даже выступили слёзы счастья, она схватила за руку подругу, - Пообещай мне... - но на этом моменте её перебила сама Каллен.
- Обещаю. Мы тоже создадим группу. - девушка тоже чуть ли не плакала, её глаза блестели от подступившим к ним слёз. В глазах подрастающего поколения было столько надежд, столько планов... Они стояли и смотрели друг другу в глаза, у обоих чётко было видно, что они говорят правду...

Отредактировано Mio (2009-06-12 20:41:46)

0

2

Так, начинаю проверять анкеты более строго...
Во-первых, во внешности нет недостатков.
Во-вторых, что-то уж очень сильно внешность и БИО похожи на мои Оо" Я тоже эксперементирую с цветом волос и надеваю различные линзы, так же у меня тоже есь свою рок-группа, единственное, я там вокалистка.
Но да ладно, на похожесть анкет я закрою глаза, уж чего только не бывало.
Главное, добавь во внешность недостатков, а то что-то ты слишком идеальна - прям Мери-Сью... =_="

0

3

Amaya Lee
Знаете, обидно, когда тебя обвиняют в том, что ты сама писала когда-то -_-
Меня часто плагиатили, так что я знаю, как это обидно, и я так никогда не делала.
Внешность, да и немного БИО, между прочим, каноничны, из аниме "K-on!"
Сейчас что - нибудь вставлю из недостатков Оо

0

4

Mio
Дорогая моя, я ведь написала

Amaya Lee написал(а):

на похожесть анкет я закрою глаза, уж чего только не бывало.

Я имела в виду, что такое бывает. Читай пожалуйста внимательнее в следущий раз, хорошо?

0

5

Amaya Lee
Я это прекрасно видела. Ладно, совсем не хочу ругаться. *кавай - глазки*
Проехали. Так сойдёт?)

Отредактировано Mio (2009-06-12 20:43:59)

0

6

Mio
Да, теперь принята!

0

7

Mio написал(а):

что - то

Mio написал(а):

все - таки

Уберите пробелы

Mio написал(а):

очень восхитительные

Наречие и прилагательное в завышенной форме. Уберите одно из них.

Mio написал(а):

басс

Бас

Mio написал(а):

Почему - то

Пробелы убрать

0

8

Elkomi Dark
Это мелочи. =_="

Принята!

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » .|tale of memories [Miku]