[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем будущий сюжет

0

2

Предлагаю замыслы, которые проводят учителя. Типа они хотят разделить учёбу на "только женскую" и "только мужскую" для того, чтобы якобы учёба стала лучше. А на самом деле они просто хотят, чтобы можно было издеваться над девушками, пока парни не знают. Ну просто женский пол вроде стеснительный и не смогут рассказать про издевательства.

0

3

Akamaru
Хм... Весьма, весьма ^__^
Лично я не против, ждем комментариев других, та.. =3

0

4

Сугоооой!!!!
*прыгает от кавая*
Сугооойный, кавааайный и поооошлый сюжеееет!)))

0

5

Мм, а мне кажется, что слишком обычно.имхо.

0

6

А что если объеденить сюжет Акамару и сюжет Акеми? ^__^ Везде вставлю свои 5 копеек >__>

0

7

Amaya Lee
ну можно их объеденить.

0

8

Amaya Lee написал(а):

А что если объеденить сюжет Акамару и сюжет Акеми? ^__^ Везде вставлю свои 5 копеек >__>

ну я не сюжет предложил, а только маленькую веточку для него.

Может написать, что ученикам, которые попадают в школу - промывают мозги и они забывают прошлое? И думают, что всегда тут были. М?

0

9

Akamaru написал(а):

промывают мозги и они забывают прошлое? И думают, что всегда тут были. М?

Неплохо..

0

10

Высказываю чисто свое мнение, все варианты Akamaru с одной стороны слишком пошлые, с другой глупые.  http://ipicture.ru/uploads/080810/Hm4XidITfE.gif  Отдельное обучение мужского и женского пола - это полная глупость. Даже не втом, про что я сейчас напишу. Поскольку  девушки будут редко видить, а может и вообще не видеть парней, у них либо образоввается отрицательные имоции к ним, либо им будит их просто не хватать. Тоже самое и с парнями.
Может быть то, что я написала покажется вам глупостью, но так существует в реальносит и об этом написаны книги. Решайти сами, если нужно я могу попробовать написать сюжет. Это решать не мне. http://ipicture.ru/uploads/080810/quznkgrObl.gif

0

11

Elkomi Dark
1 - ну не пошлее, чем написала Акеми.
2 - я не сказал, что они будут учиться раздельно. Я сказал лишь то, что учителя начнут говорить ученикам о планах на разделение... То, что учёба будет разделённой - я не сказал. Вот пусть ученики устроят бунт и всё оставят так, как есть : мальчики с девочками учатся вместе...

0

12

Кто-нить объясните вашей Мисс Тупость где сюжет Акеми... Я хочу прочитать оба а потом уже обсуждать!  http://ipicture.ru/uploads/080810/PYOeFPb21E.gif

0

13

ХимеТян
удалён.

0

14

Akamaru
Жаль... А смысл был какой?

0

15

ХимеТян
примерно, точно не помню, могу преврать или напутать, так что не принимайте это за правду :
Просто в школе учителя издеваются над учениками, ставят на них опыты.
( всё это было расписано )

0

16

Чем-то напоминает твой сюжет )))

0

17

ХимеТян
мой? Оо

0

18

Есть какие-то совершенно маленькое сходство)) ^___^

0

19

ХимеТян
Я не предлагал сюжет, я просто предложил разнообразить игру) Так сказать мини развитие событий))

0

20

Akamaru
Понятно...

0

21

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

22

What's up to every body, it's my first go to see of this weblog; this web site consists of awesome and actually fine stuff in support of readers.

0

23

Incredible villas for sale in Bali

0

24

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  u2b.eu/ua
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/18ek6k
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------
000A001005

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » [.|Anime School|.] » Сюжет » Черновик