[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » >(^.^)< by Hana


>(^.^)< by Hana

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия
Хана Масаки/Hana Masaki

2. Возраст
18

3. Раса
Синигами

4. Внешность
Ммм...девушка довольно симпатичная. На вид безбашенная, но не надо судить с первого взгляда. Хана приличного роста, как для девушки просто отличный, где-то 168. Всегда ходит ровно, но не подает гордый вид, т.к. считает это высокомерием. Если не присматриваться к ней, то можно заметить загорелый оттенок кожи, но это лишь обманка, т.к. девушка бледнокожая. Самое первое, что бросается в глаза это ее глазки. Они у нее большие и темного цвета, иногда, можно в них "утонуть". Под левым глазом имеется татуировка в виде звезды. Брови тоненькие черного цвета. Носик как носик, он немножко курносый, что очено огорчает девушку. Есть виснушки, но она их постоянно чем-то замазывает, либо тональным, либо пудрой.  Ротик миленький и аленького цвета, тоже ничего особенного. Волосы длинные черного цвета. Ходит либо с распущенными волосами, либо с хвостиком. Челка иногда падает ей на глаза. Иногда на голове  одет черный обруч. Ушки как ушки, на них имеются серьги в виде котиков. Теперь поговорим об одежде. Хана много чего любит носить, напри. короткие юбки, облегающие штаны, разные сарафаны, платья и т.д., но все же у нее есть один наряд, который она редко меняет. Этот наряд состоит из сетки, которая идет до горла, на сетку одета майка белая с синими краями. Внизу одета юбка до колен такого же цвета. Обута в полусапожки белого цвета. Странная одежда, не так ли? На шее обычно весит ремешок черного цвета. На руках одета сетка черного цвета.

5. Характер
Обычная девушка, которой только и нужны мальчики, шопинг и т.п. Ну что можно сказать о девушке, которая вечно хохочет, смеется и на полную веселится каждый день? Псих, это одним словом ее можно назвать. Возможно, это и есть ее особенность, т.к. она не такая как все. Девушка сама по себе очень веселая и заводная. С ней не соскучишься. Любит посмеяться, любит веселиться, в общем, любит все самое прикольное и все самое интересное. Шустрая, всегда везде успеет. Нет такого мероприятия, где она б не побывала. Взрывная и в то же время опасная, т.к. веселье стоит впереди, чем остальные важные дела. По этой части характера можно сказать, что у нее совсем нет нежности, но это не правда, нежность в ней тоже присутствует, но она не всем ее показывают, лишь "избранные" могут это увидеть. Добрая, но, в то же время злая, Милая, но в, то, же время агрессивная. У всех ее добрых качеств есть противоположность. Упрямая, даже очень упрямая, т.к. всегда добивается того, чего хочет. Умная, хитрая, всегда выкрутится из любой ситуации. Иногда строит из себя дурочку, хотя она всегда ее строит, т.к. люди легче так ее воспринимают.  Но самое главное то, что за ее легкомысленностью прячется серьезная личность, которая способна на великие подвиги. у нее есть один большой минус - она плакса. Если что-то плохое случается, то сразу плачет. В общем, чтоб лучше узнать ее характер и особенности нужно просто пообщаться с ней. Ммм...какие же у нее особенности, ммм...возможно ее безбашность, т.к. это сразу бросается в глаза, а также глупость, которой она всегда следует.

6. Биография
Биография банальная, сразу предупреждаю
Девушка по национальности японка, но выросла в Англии, поэтому при общении можно заметить английские манеры. Хана родилась в обычной семье. Родители имели одно маленькое кафе, поэтому сказать, что они богатые нельзя. Родители с утра до ночи работали в кафе, чтобы повысить его репутацию. Тем временем девочку воспитывала бабушка. Прошло время. Девочке уже исполнилось 5 лет. Родители все-таки снова с утра до ночи работали, а бабушка сидела с внучкой. Но внезапно, бабушка заболела и через несколько месяцев умерла. Хана очень расстроилась и постоянно плакала за ней. Но со временем она успокоилась. Девочку отправили в садик. Там она повеселела и превратилась в совершенно другого человека. Если она была скучной, замкнутой, то сейчас ее просто не узнать, она веселая, заводная. Прошло несколько месяцев, и девочка заболела неизвестной медицине болезнью. Все доктора не могли понять, что это за болезнь и как с ней бороться, поэтому только утверждали то, что она долго не протянет, около года. Родители были напуганы. Но, видимо врачи ошиблись, ведь девочка с этой болезнью протянула 11 лет. Она ходила в школу, гуляла, радовалась жизнью, но в последнее время она плохо стала себя чувствовать. Она уже не могла ходить и разговаривать. Родители очень сильно испугались и им посоветовали знаменитого врача Хожико, который проживает в Японии. Они тут же продали кафе и уехали в Японию. Там они посилились в Токио. Вскоре они нашли того врача. Он внимательно осмотрел девушку, затем сильно удивился, ведь такая же болезнь поразила и его дочку, но, увы он не смог ее спасти. Родители в отчаянии. Они смирно ждут конец жизни дочки. Но вот что произошло. Ночью, когда все спали в комнату девушки пришел синигами за ее душой. Этот синигами был не такой как все, у него была заветная мечта - умереть. Ведь синигами не так просто убить. Когда девушка лежала, он тихо смотрел на нее, затем заговорил: " Как хорошо Вам мисс, Вы можете умереть, а мне еще вечность собирать людские души и драться за их. Как Вам повезло". Хана не спала, поэтому все слышала, с глаз потекли слезы: "Не правда, смерть -  вот что самое страшное. Нужно жить и радоваться жизни, ведь она одна. А когда собираешься умирать, нужно улыбаться, чтобы весь мир увидел, как ты счастлива, что прожила на этом свете". Синигами удивился ее словам и тут он вспомнил о контракте. Он рассказал все ей и они заключили контракт. Ровно через 1 год он вернется и заберет не только ее душу, но и ее тело, а взамен он получит смерть, т.е. они обменяются местами. Девушка станет синигами, а синигами умрет вместо нее. Так и случилось. Через год он вернулся. Ночью они обменялись. Теперь Хана бессмертна. Днем все увидели, что девушка скончалась, но никто не знал, что вместо нее лежал совершенно другой человек. Так началась новая жизнь Ханы Масаки.

7. Учитель/ученик(ца)
Ученица

8. Сила
Забирают души уже умерших или убивают сами. Имеют доступ к воспоминаниям человека, записанным на плёнке. Синигами обладают глазами, позволяющими им видеть настоящее имя и срок жизни любого человека. Имеют право остановить жизнь человека, вложив в книгу воспоминаний закладку и написать в ней те события, которые должны произойти.

9. Оружие
Коса Смерти

10. Животное
Нет

11. Связь с вами
379545386

12. Личный статус
[...и ангелы тоже плачут...]

13. Пробный пост
Ночь. Идет темная ночь. Везде выключен свет, лишь фонари на улицах горят, освещают пустоту. Луна совсем не светит, она спряталась за темными тучами, и ждет своего конца. Темные тучи? Да, скоро пойдет дождь, который обольет и снесет всю грязь нашего бескорыстного мира. Тишина. Лишь где-то вдалеке можно услышать лай собак, либо мяуканье кошек. Но иногда можно услышать шум людей, идущие по темной улице в поиске покоя. А как же кузнечики, которые издают прекрасный звук, их ведь тоже слышно? Да. Этот звук ничто не перебьет, лишь крики женщин молящих о пощаде где-то под деревом перед человеком в маске, который так и хочет всунуть в нее тот сверкающий острый нож. Темнота. Никто ничего не видит. Везде темно, лишь в одном доме горит одно окно, и то, горит лишь одна свеча, которая скоро погаснет. На столе, где догорает она, разбросаны бумаги, некоторые из них разорваны в клочья и выброшены на пол. Ветер, который дул через открытое окно иногда поднимал и кружил в своем хороводе куски бумаги. На кровати, которая находилась возле стола лежала девушка с темными волосами и темными глазами. Приведенье? Совершенно не правильно. Там лежала грустная девушка, которая пыталась написать стих обо всей своей страшной натянутой жизни. Снова с кровати летит помянутый листок бумаги, на котором выведены буквы черной пастой. Снова вздох, снова печаль на ее лице. Что она хочет написать? Что она хочет показать этим? Пустоту? Нет. Страх перед смертью? Тоже нет. Тогда что? Страх перед жизнью. Ведь жить не так легко как кажется на первый взгляд. И вообще, что такое жизнь? Зачем она? Что она нам дает, если все равно мы умрем и обо всем забудем?! А как же загробная жизнь или перевоплощение? Сказки? Возможно. Никто об этом не знает и никто нам правду не расскажет. Слышен звук капель. Да. Пошел дождь. Дождь - слезы печали, слезы радости. Снова упала на пол рваная бумага. Снова не то, снова что-то не так. Что у нее на уме? Что твориться в ее душе? Печаль, одиночество, тоска. И снова полетела бумага, и снова слышен звук четкого писания букв. Утро. Солнышко встало, оно согревает всех нас и дает нам надежду на следующий день. Дождь перестал лить. В окне свеча погасла. На столе тот же бардак. На полу стало еще больше бумаг. Та девушка лежит не шевелясь. Уснула? Нет. Умерла? Да. Умерла со слезами на глазах. Умерла, так не предав всем о трудном и жестоком мире, где выжить не каждый сможет.

Отредактировано Hana (2009-06-14 18:01:56)

0

2

Хорошая анкета, нашла, по-моему, всего лишь одну ошибку, да и то малозначительную ^__^
Не увидела правда недостатков во внешности... Могли бы добавить веснушки, чуть кривые ноги (это все мало заметно). Добавьте пожалуйста хотя бы один недостаток, только давайте обойдемся без шрамов.

0

3

Анкета хорошая, согласна. Как уже было сказано, допишите недостатков во внешности и уберите 1-2 способнсти. Уж очень их много.

0

4

Усе)

0

5

Теперь принята!

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » >(^.^)< by Hana