[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » На територрии школы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отсюда начинается ваша игра

0

2

Среди теней деревьев, растущих вдоль аллеи, показалась темная фигура. Человек размеренно шел по направлению к школе. Ветер трепал его пепельные волосы и путал отросшие пряди между собой. Ритсу давно подумывал о стрижке, но времени всё как-то не хватало: семинары, корпоротивы, автомобильная авария и срочная починка машины, отчет перед родителями, которые невесть каким образом прознали о последней неприятности, ворох полупроверенных контрольных работ. Напряженный график молодого человека дополнял ремонт квартиры.
"Ксо", - роящиеся в голове мысли заставили Ритсу резко остановиться и отточенным движением вынуть из кармана сигаретную пачку.
Щелкнул колпачок серебрянной антикварной зажигалки, затлел край сигареты, затяг. Минами прислонился спиной к ближайшему дереву и устало вздохнул, одновременно выдыхая дым. То, что он курил непосредственно на территории школы, его абсолютно не волновало, так же как и постоянные выговоры начальства, мол, какой ты пример подаешь ученикам. А что ученики? Ученики и без примера курят где им вздумается. Вообще, плохие привычки, свои или чужие, Ритсу мало трогали. Будь то курение, алкоголь или еще что - это личное дело каждого. А читать лекции по поводу здорового образа жизни... Географ скривился от одной мысли об уроке подобного рода.
Стряхнув пепел и снова затягивась, Ритсу бросил короткий взгляд на циферблат наручных часов. Близился второй урок. Интересно, за опоздание сильно отчитают? Он должен был явиться к первому, но далее следовало окно, поэтому мужчина предпочел поспать лишние пару часов. Но даже эта издержка не восполнила сил после вчерашнего корпоратива - под глазами красовались легкие синяки, благо, что очки их немного скрывали.
"Се ля ви", - Ритсу отклонил голову назад, касаясь затылком шершавей поверхности дерева, и закрыл глаза, собираясь простоять в таком положении ближайшие десять минут.

0

3

Росс медленно плёлся по аллее, слегка ссутулившись и, засунув руки в карманы, сосредоточенно размышлял, разглядывая землю у себя под ногами. Увестистая сумка с учебниками и тетрадями неприятно, но размеренно  толкала Мэрдока в бедро.
Мужчина слегка поморщился, припоминая то, каким образом он провёл ночь. Вернее, в его голове вертелись отдельные события и чьи-то размытые лица, а разящий запах спиртного определённо заставлял и без того пульсирующие виски болеть ещё более нещадно.
Росс полностью отдался ватной прострации, надеясь утихомирить головную боль хотя бы ко второму уроку.
"Нет, определённо, стоило вообще не являться в школу сегодня".. - зло подумал Мердок, цепляясь ногой за выступающий из земли корень.
-Вашу мать! - зло выругался мужчина, ощущая новый прилив боли.
  Следующие несколько метров его пути к входу в школу сопровождались мыслями о неподготовленном уроке. Как напоминание об этом, книги нещадно колотили бок.
Желая успокоится, Росс нащупал в кармане несменную пачку любимых сигарет. Вытащив одну, Мэрдок нашарил в нагрудном кармане обтягивающего красного свитера зажигалку.  Щёлкнув её пару раз, он, наконец, закурил, с удовольствием затянувшись, затем окутывая себя облаком дыма.
Ещё издали мужчина различил силуэт подпирающего ствол дерева человека. По мере приближения к нему, его черты становились всё более явственными.
Мэрдок никогда не придавал особого внимания лицам, желая быть в одиночестве, в своём собственном мире. Вглядевшись в лицо человека, Росс предположил, полагаясь на свою память, что это молодой учитель географии.
- Добрый день... - все правила этикета требовали этих двух несложных слов. Росс одёрнул своё свитер. Как и всегда, мужчина был одет очень вызывающе, позвякивая и блестя на солнце огромным количесвтом серебрянных украшений.
Росс проследовал совсем недалеко от дерева, которое подпирал учитель географии, растянувшись на газоне, с удовольствием докуривая сигарету, подумывая о второй.

0

4

Казалось, что время замерло. Ритсу продолжал стоять, не двигаясь, и дожидаться когда сигарета истлеет до фильтра. Шум листьев деревьев, создаваемый ветром, действовал расслабляюще и убаюкивающе. В сознании стали рождаться различные картинки, реальный мир превратился в обычную фоновую заставку, на которую мало обращают внимания. Но звук голоса разрушил тонкую иллюзию. Ритсу открыл глаза и скосил их на обратившегося к нему человека.
- Добрый, Мэрдок-сан, - кивнул он, блеснув стеклами своих очков.
Минами проводил преподавателя искусств взглядом. По-видимому, корпоратив отразился на нем еще больше, чем на самом географе, поскольку выглядел Росс, скажем так, не слишком здорово. Хотя к его образу "брутального мужика" подобное очень даже подходило и сочеталось. Ритсу в последний раз затянулся, не отводя взгляда от коллеги, бросил окурок куда-то в траву и решительно направился к развалившемуся на той же траве человеку.
- Рановато вы сегодня, - произнес Ри, останавливаясь в паре шагов от лежащего и глядя сверху. - Кажется, ваш первый урок сегодня третий по общему расписанию. Захотелось похвастаться признаками похмелья?
Мужчина явил легкую улыбку, как бы скрашивая негативный эффект от своей иронии.

Отредактировано Ritsu Minami (2009-06-22 23:04:13)

0

5

Отдавшись блаженному влиянию обеднишнего солнца и морящему эффекту сочно-зелёной травы, Мэрдок прикрыл глаза, раздумывая о предстоящем дне. Перевернувшись на другой бок, Росс вытянул вторую по счёту сигарету, быстро поджигая её и засовывая в угол рта. Затянувшись, он выпустил аккуратную струйку белёсого дыма, рассматривая не слишком выдающиеся пейзажи на школьной территории.
Борясь с очередным приступом провала в ватное марево, Мэрдок расслышал ответное приветствие от учителя географии, с которым он недавно здоровался. Скосив глаза на отчётливый и близкий силуэт мужчины, Росс отметил про себя, что он представляет полную противоположность ему самому. Такой молодой, аккуратный, с довольно лёгкими чертами лица.. Сам Росс выглядел на лет пять старше своего истинного возраста. Но это его нисколько не волновало, ибо он отлично осознавал, что ему просто на всё плевать.
Мэрдок слегка удивился, когда географ направился к нему. Внимательно следя за его движениями, искусствовед бросил недокуренную сигарету в сторону. Услышав реплику, адресованную ему и ощутив пристальный взгляд мужчины на себе, Мэрдок оскалился, в некотором подобии улыбки. Но это было всё, на что он был способен в данный момент. Но не смотря на это, он всё же подпустил в голос язвительно-ироничных ноток.
- М, неужели? Надеюсь успеть. Ох, не кажется ли вам, Минами-сан, что не явиться на первый же свой урок было бы более, чем не благоразумно? - Росс рывком сел, ощутив прилив крови к и без того нещадно трещащей голове.

Отредактировано Ross Merdok (2009-06-24 14:44:48)

0

6

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha v.3, Hotmail, Google, Solve Media, Rambler, Yandex, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 6.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

7

Высокая технология

0

8

Disruptive Technology: What It Is and How It Works

0

9

Read Our Unbiased Product Reviews

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » [.|Anime School|.] » На територрии школы » Вход в школу