[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Ritsu-sensei


Ritsu-sensei

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Minami Ritsu/Минами Ритсу (Loveless must die, but Ritsu is kavaii xDD)

2. Возраст
23 года.

3. Раса
Человек.

4. Внешность
Ритсу достаточно молодо выглядит. Играют ли роль аккуратные  черты его лица или худое, по внешнему виду даже хрупкое тело, но он походит больше на выпускника старших классов, нежели на учителя. Пепельные волосы доходят до воротника кипельно-белой рубашки; челка спадает неровными прядями на зеленые с карими акцентами глаза, которые скрывают поблескивающие стекла очков. Высокий рост позволяет на всех и каждого бросать прохладный взгляд, полный неоспоримого достоинства.
В одежде имеет место легкая неряшливость: расстегнутые верхние пуговицы рубашки, расслабленный галстук. Неотъемлемыми атрибутами Ритсу являются средних размеров серебряный крест и сигареты (последние, разумеется, вне учебного времени).

5. Характер
Любой преподаватель просто обязан иметь железные нервы, коими Ритсу-сенсей и обладает. Его спокойствию может позавидовать даже удав, а выдержка тренировалась годами. Вывести этого человека из равновесия могут разве что голуби, нагадившие на любимую футболку. Он редко повышает голос, еще реже становится участником каких-либо перепалок и споров, практически никогда не конфликтует, предпочитая находить в ситуации компромисс. Среди учеников не имеет любимчиков, но от поощрений за проделанную работу отказывается редко. К своему предмету относится серьезно и почти с обожанием; тех, кто предмет не уважает, – прожигает взглядом, заваливает вопросами, рефератами и прочими мелкими учительскими пакостями.
Не поддается соблазну, лести, взяткам и подаркам. Так что нет смысла надевать короткую юбку на урок географии, если тот не подготовлен.

6. Биография
Ритсу родился и вырос в Японии, в Токио. Благополучная семья вложила в юного Минами много, очень много морали и научила, прежде всего, думать, а потом делать. Другими словами, порывы сердца подавлять трезвым рассудком. Наверное, поэтому, мальчик вырос в столь прохладного и, на первый взгляд, почти бесчувственного юношу.
Детство прошло в постоянных поездах по Европе и Азии (отец был заядлым путешественником), благодаря которым Ритсу расширял свой кругозор и пополнялся новыми знаниями, культурами, что в дальнейшем и определило его как географа.
В школе был заядлым прогульщиком, выныривал из омута хвостов только за счет своих знаний и бешенного изучения пройденного материала.
Поступив в университет, более-менее образумился, но прилежным учеником так и не стал. На третьем курсе, однако, всерьез увлекся географией и историей, вспоминая детство. По окончанию учебного учреждения, засунул свой диплом об образовании в самый дальний ящик и посвятил себя преподавательской деятельности, продолжая путешествовать в свободной время, познавать новое и рассказывать об узнанном своим ученикам.
Сейчас живет один (родители переехали в Нагаоку, оставив сыну квартиру) и полностью доволен своей холостяцкой жизнью.

7. Учитель/ученик(ца)
Учитель. Предмет – география.

8. Сила
- особенностей никаких не имеет, но ставит мощный ментальный блок, так что мысли Ритсу для всех остаются загадкой;
- боевые способности из разряда «уличных драк», но вообще в мире сейчас все решает дипломатия.)

9. Оружие
Карманный перочинный ножик сойдет?

10. Животное
Тайская кошка, которая облюбовала крыльцо школы.

11. Связь с вами
QIP – 361771432

12. Личный статус
.mind VS heart.

13. Пробный пост
«Ты невероятна, - зеленые глаза с жадностью впиваются в небесно-голубые. – Так изящна, так грациозна. Молчалива… И бесконечно нежна».
Влажный шершавый язык скользит по тыльной стороне ладони молодого человека, и следом раздается приглушенное «мур-мяу». Ритсу провел указательным пальцем по усатой мордочке и тут же ощутил легкий укус.
- Это так ты меня благодаришь за то, что я взял тебя домой? – он насмешливо фыркнул и повернулся на спину, пронзая взглядом серый из-за наступивших за окном сумерек потолок. Кошка, недолго думая, тут же забралась к своему временному хозяину на грудь и стала наминать место, периодически выпуская когти. Ритсу слабо поморщился и придавил животное рукой, чтобы оно, наконец, улеглось. Через пару секунд послышалось удовлетворенное урчание.
Ночью обещали сильную грозу, ветер уже сгибал под своими порывами деревья. А кошка увязалась за Минами до самого квартала. Безмерно обожающий животных, он сжалился и пустил её на ночь в дом. Однако фаворитка, вдоволь напившись молока, стала нагло ластиться к теплому телу и при этом кусаться.
Ритсу закрыл глаза, запуская руку в мягкую шерсть. Как приятно. Женским волосам не тягаться с этими тактильными ощущениями.
«Это называется фетишизм, Ритсу-кун», - блаженная улыбка озарила лицо мужчины, когда он продолжил сминать под своими руками шелковистый кошачий покров. Сама кошка была не против, ей это определенно нравилось.
Нарастающую эйфорию нарушил сигнал мобильного телефона, который лежал рядом на подушке. Индикатор высветил неопознанный номер, отчего Ритсу захотелось скривиться. Он не любил, когда ошибаются. Он не любил, когда узнают номер его сотового не от него. И он не любил, когда его номер знают, а он номер звонящего абонента – нет. Нехотя отнимая одну руку от кошачьей спины, Ритсу потянулся за телефоном и нажал кнопку принятия вызова.
- Я слушаю, - с усталой досадой в голосе проинформировал он пока еще неизвестного собеседника.

Отредактировано Ritsu Minami (2009-06-16 08:16:08)

0

2

Отличная анкета, принят!

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Ritsu-sensei