[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Анкета Акеми


Анкета Акеми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Акеми Кей/Akemi Kei
Акеми  англ.- Ясное утро
Катсу англ.- Почтительная

2. Возраст
16 лет
3. Раса
Демон и в тоже время человек
4. Внешность
Думаю, что в этом пункте можно, да нет, даже стоит применить довольно много красочных описаний... Конечно характер у неё далеко неангельский, но вот внешность...сущий ангел.Ведь эта "кукла" выдалась может быть в этом мире не характером, но внешностью уж таки точно... Но пожалуй надо начать описание с самого начала...А начало у нас берёт свой дорогу откуда? Правильно, с детства...В детстве то представляла собой живую куклу, которая могла заставить почти любого взрослого улыбнуться от умиления и могла заставить почти любого человека рассматривать  внешность этой милой девчушки. Но всё же что же привлекало людей в этой девочке? На самом деле если приглядываться, то пожалуй ничего особенного в ней не наблюдается, да и вздыхать от восторга тоже не придётся. Однако всё эти «детали» внешности вместе смотрятся великолепно и создают полный эффект «живой куклы».
Но всё же начнём само описание, которое увы, наверное будет не так интересно, нежели это пафосное вступление.
Итак, когда это создание было еще девочкой, то уже тогда вся основная внешность была «готова».
Волосы светло -коричневые. Они почти всегда заплетены в два хвоста .Акеми почти всегда улыбается и каждый встречный захочет улыбнуться в ответ её прекрасной улыбке .Акеми носит красное платье ,но чаще всего она одевает кофту не  с длинным рукавом  и мини юбку.

5. Характер
Акеми весёлая и даже немного кавайная, правда быстро впадает в ярость и её разум начинает контролировать демон. В этом состоянии девушка становится абсолютно неуправляемой маньячкой садисткой, имеющей в своем арсенале множество извращённых пыток.Акеми крайне вынослива и не перед чем не остановится, пока не убьёт намеченную жертву. Девушка абсолютно не чувствует физическую боль, но внутри очень ранима. Любит: Убивать людей, которых выбрал демон, но не просто убивать, а в начале хорошо "разогреть" их в пыточной камере своего дома. Гулять в одиночестве, предаваться воспоминаниям. Ненавидит: Всю свою семью, слёзы, слабых людей молящих о пощаде.
6. Биография
Шион родилась в Токио, семье богатых родителей. Отец – владелец одной крупной фирмы, мать – дизайнер. Девушка получала от родителей все, что можно отнести к материальным ценностям. Однако одного родители ей так дать и не смогли – обычную родительскую любовь и внимание. Из - за этого, девушка старалась проводить время в одиночестве, играя в дорогие игрушки , или же просто общаться со своей любимой кошкой.Шион пыталась быть похожа на свою кошку - Пап, и тогда, она тайком проникла в школьную лабораторию, где взяла анализ своей кошки. Конечно же, в первую ночь никаких эффектов не было..
Отец хотел, чтобы дочь пошла по его стопам и брала пример со старшего брата, который работает в компании отца. Шион казалось, что в этой семье она оказалась по ошибке. Ей здесь было скучно. Ее друзья были детьми таких же богатых родителей, и с ними она толком не знала о чем говорить (ежедневные рассказы о том, как они станут такими же как их предки, Шион просто раздражали, но она держала себя в руках). Родители запрещали ей ссориться с ними, и это девушку раздражало больше всего. Ей почему - то вообще многое запрещалось. В один прекрасный день она решила прогуляться (точнее проветрить мозги), т.к. никак не могла решить пример в домашней работе. И она увидела группу сверстников, которые веселились, разговаривали. Все они были из семей среднего достатка и в элитных кругах не ошивались. Девушка решила присоединиться к ним (это был единственный поступок, о последствиях которого она не задумывалась), но кампания новому человеку была не очень рада. Правда такой настрой Шион не остановил. Она просто начала говорить с ними, чтобы те приняли ее к себе, выпытывала нормальный ответ на вопрос «И почему вы не хотите брать меня к себе» (для нее это было даже некоторым развлечением). В конце концов, они сдались и приняли девушку к себе. Со старыми «друзьями» она встречалась так, для галочки. Новые учили ее видеть в людях внутренний мись) и курить. . Друзья даже дали ей прозвище Шион-чан или Ши-тян.Естественно родители узнали, где девушка проводит большую часть своего драгоценного времени и по этому поводу разразился немаленький скандал.Шион не раз услышала, что ей стоило бы брать пример с брата, что ей пора бы повзрослеть и вообще, если она будет продолжать вести себя так неуважительно к своей семье, которая дала ей все, то они просто откажутся от нее. Но,Шион не слушала их и родителей это ещё сильнее взбисило. Вот и была построена жизнь Шион.И девушка захотела даже изменить себе имя на Акеми.

7. Сила
Акеми мастер теней.При этой силе она может призывать любых людей и демонов и копировать их внешность,характер и т п.
8. Оружие
Катана )1 шт)
Ножик (1 шт)

9. Животное
Лиса .Акеми как уже говорилось демон.Она говорит сама с собой очень часто.И при этой силе в ней пробуждается демон -лисы.
10. Связь с вами
Аську в ЛС главному админу
11. Личный статус
| Do NOT trust me.. ~
12. Пробный пост
Это было у фонтана.Красивый летний денёк. Девушка натянула улыбку на лицо и отошла в сторону.А потом Акеми сдела опять один шаг к своей подруге.. Акеми была права это старая знакомая из другой школы.Акеми внимательно смотрела на поведение старой подруги,Акеми, то и дело то улыбалась, то приподнимала бровь.Акеми закинула руки за голову и вздула чёлку. Внимательно слушая речь девушки,Кей стояла и кивала и этим делала вид что говорит да.Акеми ждала к себе более серьёзного отношения. Она думала, что за то, что она молчит ей опять дадут пощёчину и начнут читать нотации о том, как надо себя вести.Через минуту у Акеми зазвенел телефон,она посмотрела на него но там просто напоминания о этом месте.. Наконец - то положив телефон в карман, Акеми перевела взгляд на свою старую подругу
Кей опять вздула чёлку и прикрыла глаза. На данный момент ей было скучно и хотелось просто провалиться под землю. Конечно же от скуки.. Вдруг, из кармана раздался звук, и, убрав руку в карман через секунду Акеми достала оттуда телефон, в котором была смс - ка. Улыбнувшись и подумав о том, что опять её друзья ей написали, она открыла смс - ку. Нет, на самом деле там оказался баланс денег. Улыбка сразу же слетела с лица Акеми и она хлопнув крышкой телефона, убрала его обратно в карман.
Подул лёгкий ветерок, который сейчас мог понравиться девушке. От легкого прикосновения ветра к лицу, на душе становилось спокойно. Чёлка опять упала на глаза и стала скрывать их.

0

2

Анкета хорошая, правда с ошибочками но это не страшно =), принята

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Анкета Акеми