[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Хикару Ицуми


Хикару Ицуми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Хикару Ицуми
2. Возраст
15
3. Раса
человек
4. Внешность
Хикару - высокая красивая девушка. Стройные ноги тонкие руки и длинные пальцы, стройная талия - все вместе создает прекрасную фигуру. Она грациозна, как кошка. Ее черные, как смоль, волосы чуть ниже плеч и темно-синие глаза завораживают. У нее тонкие линии губ и аккуратный нос. Хикару одевается просто, но со вкусом. Преобладающие цвета - черный и желтый. Девушка их очень любит. Часто на ней можно увидеть длинные бусы. Носит юбки или джинсы, зауженные к низу. Пирсинга и татуировк нет. Носит сережки.
5. Характер
Хикару имеет очень необычный характер. В ней сочетаются несколько противостоящих качеств сразу, правда, проявляются они в разное время. Есть положительные качества, такие как доброта, отзывчивость. Есть нейтральные качества - упорство, храбрость, мечтательность (совсем немного). Также в ней присутствуют и отрицательные качества - агрессивность, самолюбие, раздражительность, ненависть... Она очень эмоциональна, и в зависимости от внешней ситуации она может быть как доброй, так и злой.
6. Биография
Хикару родилась обычной семье. В ней сразу проявились творческие качества, такие как рисование и музыка. Поет она неплохо, но больше любит гитару, вернее, игру на ней. В раннем возрасте ее отправили в музыкальную школу, но она ушла оттуда сразу после окончания обучения начальным навыкам. Она научилась играть на электрогитаре в одиннадцать лет по самоучителю. Отец и мать работают в сфере нефти и газа, и хотят отправить дочь учиться в нефтегазовый университет, но сама Хикару хочет поступить в архитектурный, и уже много лет тайком ходит в художественную школу и на курсы черчения (это важные предметы в архитектурном). У девушки с отношениями с мальчиками плохо складывались. Один раз она влюбилась, но он разбил ей сердце. С тех пор девушка редко влюблялась или даже симпатизировала кому-либо.
7. Сила
Магия огня. Умеет посылать огненные искры и делать мечи огненными.
8. Оружие
два легких острых меча.
9. Животное
феникс
10. Связь с вами
ася - 482403845
11. Личный статус
~like an angel~
12. Пробный пост
Солнце медленно опускалось за далекий горизонт. Ночь, не отставая, шла за закатом, окутывая все во мрак. Хикару сидела на подоконнике своей комнаты и думала о том, что ее ждет за сменой дня и ночи. Поддастся она влиянию родителей или же добьется своего? А может, она вообще уйдет в музыку... прошептав что-то, на пальце девушки загорелась огненная искра и начала тихонько гореть, иногда мерцая. Глядя на искру с восемью лучиками, Хикару продолжала углубляться в свои грустные мысли, понимая, что только ее силы будут с ней всегда. А все остальное будет постоянно меняться. "Как непостоянна жизнь", - промелькнула у девушки мысль.

0

2

Через ворд влом провернуть,нэ?Ну лань)
Принята сестренка ^__^

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Хикару Ицуми