[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Другие места школы » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

/Начало игры/
Мио неспеша оглядывала окрестности школы. Сами понимаете, всё такое интересное, неразгаданное...
В ушах были наушники, громко играла какая - то песня, за спиной "легендарная" гитара Мику-тян, хотя, уже не столь легендарная, всё в прошлом, далёком прошлом, его стоит забыть. Но как ни пытайся - любовь к музыке не отстаёт. До сих пор руки помнят аккорды, всё сочиняются всё новые и новые песни... Но их ни кто больше не услышит, ибо не кому больше их играть, у них нет будущего.
Мик зашла в школу, гуляя по коридорам.
" Перекусить бы..." - промелькнуло в голове Акиямы.
Не долго блуждая по стенам школы, она наткнулась на каких - то учеников и спросила дорогу к кафе. Подойдя к стойке, она произнесла:
- Дайте мне, пожалуйста, чашечку зелёного чая и вот то пирожное... - голос её слегка дрожал. Почему? - Она всегда была слишком стеснительной, даже очень. Получив свой заказ, расплатившись, Мио присела за столик.

0

3

Комната №2/
Ренквиер-сенсей уверенной походкой прошла в кафе. Сейчас ей очень хотелось есть, и отвлекаться на что-то просто не было желания. Мимо проходящие ученики лишь поздоровались с ней и пошли дальше своей дорогой, пока учитель надеялся пойти пообедать. Дверь в кафе тихо открылась и Аня вошла внутрь, оглядев помещение. Много столиков и мало людей. Подойдя к стойке, девушка сначала поздоровалась с работницей, а позже попросила её "как обычно" крабовый салат и молочный коктейль. Получив заказ, Аня села за столик у окна и только тогда заметила у одной из присутствующих гитару за спиной. Сразу же проявив интерес к владелице, сенсей поняла, что не видела её до этого.
Подойти познакомиться? А почему нет?
Вместе с подносом переселившись на столик перед гитаристкой, Ренквиер с милой улыбкой начала беседу.
- Добрый день, мисс. Могу я поинтересоваться, как вас зовут? - как настоящий учитель этики, Анна знала, что сначала всегда надо здороваться и знакомиться, а потом продолжать беседу.

0

4

Мио уже сидела полностью погрузившись в свои мысли. О чём может думать данная особа? - Правильно. Только о музыке, наверно, это единственное в жизни, что она ценит больше всего. Без своей бас - гитары она и не может свою жизнь представить. Гриф, колки, блестящий корпус... У неё аж дыхание от этого перекрывает. Сейчас в голове крутился мотив какой-то песни, правая рука, так как она левша, уже невольно, а автоматически зажимает аккорды. Девушка смотрела в окно, что-то тихо напевая себе под нос.
- День добрый, мисс. Могу я поинтересоваться, как вас зовут? - голос незнакомки вернул Акияму на землю. Оторвавшись взглядом от окна, она посмотрела на женщину. В голове пронёсся вопрос "Меня?", на лице появился румянец. Да, Мио слишком скромная и застенчивая, она часто еле борола свой страх выхода на сцену каждый раз. От неожиданности, Мику подскочила на стуле, чтобы это сгладить, она слегка поклонилась.
- Акияма Мио... - слегка растерянно и смущённо представилась она. - Присаживайтесь.. - добавила Мио и показала рукой на стул напротив. Когда она сама обратно присела, то посмотрела на незнакомку с вопросительным взглядом, мол "А как Вас зовут?". Она молчала, потому что не знала как спросить это вежливее.

0

5

Анна улыбнулась взаимной реакции девушки и подвинула стул ближе, тут же отвечая на её мысленный вопрос, который даже был виден по глазам.
- Анна Ренквиер. Можно Анна-сенсей, можно Ренквиер-сенсей, как тебе будет удобней. Если хочешь, можно просто Анна. - пугать своим званием в данной школе Ренквиер не хотела, её стратегией всегда были дружеские отношения с учениками любых классов. Чтобы продолжить беседу, сенсей спросила - Ты играешь на гитаре да? Хотя это наверное очевидно. Просто меня заинтересовал этот инструмент за твоей спиной.
Говорить девушка старалась как можно непринужденней и с улыбкой на губах, чтобы не создавать обстановку напряжения. А для того, чтобы и собеседница не смущалась, Ренквиер позволила себе воспользоваться силой расслабляющих феромонов.
Хуже от этого не будет, наоборот, только спокойней станет.
Учителя всегда интересовала современная музыка всех жанров, поэтому она и потянулась к молодой музыкантке.

0

6

- Анна Ренквиер. Можно Анна-сенсей, можно Ренквиер-сенсей, как тебе будет удобней. Если хочешь, можно просто Анна. - Незнакомка приветливо представилась. Теперь Мио была уверенна на сто процентов, что это учитель.
" Такая молодая, а уже тут... Интересно, что всё-таки она здесь преподаёт?" - подумала Ми-тян, осматривая Анну.
- Ты играешь на гитаре да? Хотя это наверное очевидно. Просто меня заинтересовал этот инструмент за твоей спиной. -продолжила сенсей. Мио машинально посмотрела за спину, на гитару. Она сняла её с себя и поставила рядом.
- Играю. - кивнула девушка. - Раньше играла в группе, теперь только для себя. Хотя, с бас – гитарой, иногда бывает трудно наиграть какую - то мелодию. Но я с первого взгляда влюбилась именно в этот инструмент... - поняв, что она уже довольно долго говорит, Ми замолчала. Было такое чувство, что она вот - вот лопнет или сдуется. В голове невольно пролетели моменты, где они были на сцене, как она играла, пела... Забавные случаи на репетициях, некие проблемы перед концертами.. А потом... От этих воспоминаний она даже на миг зажмурилась и тряхнула головой. Всё исчезло в один миг, ни кто тогда не осознавал этого, ни кто не понял, что толком случилось. С того дня эти пятеро человек больше не виделись, никогда. Возможно, им было стыдно смотреть друг другу в глаза, а может это просто было трудно. Теперь всё ушло, это прошлое, но жить в настоящем пока что плохо получается, воспоминания не отпускают из сердца боль...
- А что Вы преподаёте, сенсей? - спросила Акияма, слегка улыбнувшись.

0

7

Анна очень увлеченно слушала собеседницу, ещё более увлеченно разглядывая сцены, которые воспроизводились в её голове сами по себе.
- Бас-гитара - это здорово, тебе бы ещё гитариста, солиста и барабанщика и я уже вижу твою группу. - то ли чтобы взбодрить, то ли чтобы вдохновить Мио.
Так как воспоминания молодой особы навевали грусть на Ренквиер. Глаза молодой учительницы немного погрустнели, но она постаралась это скрыть, что возможно у неё не особо получилось. Затем лицо озарила детская улыбка и на второй вопрос Аня ответила с удовольствием и гордостью за свою вакансию.
- Я - учитель этики...ну и истории - как бы "заодно" добавила девушка про свой второй предмет, который любила чуть меньше, но всё равно вела с удовольствием. Улыбка Мио искренне порадовала молодую девушку, вызвав у неё ответную реакцию. - Только пожалуйста не надо относиться ко мне, как к строгой и взрослой женщине, мне всего двадцать два. - что-то вроде смущения появилось в глазах Ани и та отвела взгляд на стойку, будто ребенок отводит взгляд, когда говорит, что сделал что-то не особо радужное и не хочет заострять на этом внимания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » [.|Anime School|.] » Другие места школы » Кафе