[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Комнаты учени(ков/ц) » Комната 3


Комната 3

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Комната №3
1.Akamaru
2.Nitsu
3.

Отредактировано Akamaru (2009-06-13 21:07:47)

0

2

--------- Парк.
Акамару зашёл к себе в комнату, проделав путешествие из парка города, в школу. Он разулся и поставил кеды возле входа. Он снял капюшон, а затем и куртку. Плюхнувшись на кровать, он снова достал плеер и начал слушать музыку. Затем он достал мобильный телефон и полез в SMS. Там он стал перечитывать общение с той подругой, что погибла в один день с его отцом. Двойная трата сказалась на его внешнем мире, но сильнее всего она отразилась на его внутреннем мире - душе. Каждый раз, когда он вспоминал отца, а это случалось довольно-таки часто, он невольно вспоминал и ту девушку. Она была не то, чтобы красивой. Простая девчонка с интересами парней. Ей нравились машины, компьютеры, футбол. С ней Акамару был всегда весёлым...Привет, Акамару, можешь починить мой компьютер?-прочитал он смс-ку и вспомнил тот день. Тогда у неё совсем не сломался компьютер... Она всё намекала ему и намекала на свои чувства, однако парень не понимал и все намёки ушли в пустую..."Наверное я просто злой и бесчувственный сапог..."думал он."Чтоб я сдох..."

0

3

Ксо, как я устала... сегодня действительно не мой день... и учителя достали, и одноклассницы... всё время намекают на одно и тоже... эх... вот бы уйти из этой школы... а я ведь пробыла здесь всего неделю...
Нитсу открыла дверь комнаты, потупив взгляд на полу. Краем глаза заметив присутствие ещё одного человека, девушка по автомату подняла на него глаза.
-А... привет, Акамару-кун... -устало поздоровалась Нитсу и поплелась на свою кровать. - Рада тебя видеть...
Девушка легла на кровать и повернулась на бок лицом к стене.
Рада?... нет, мне пофигистично... мне сейчас ВСЁ пофигистично... лишь бы уснуть...

0

4

Парень посмотрел на вошедшую девушку. Они встретились взглядами, после чего она поприветствовала его. Он проследил за тем, как та плюхнулась на кровать лицом к стене."Что-то случилось наверно..."-подумал он.
-Ну здарова.-произнёс он во время выдоха. Он посмотрел в окно и как назло сел его плеер."Чёрт, теперь во истину нечем заняться..."-подумал Акамару и встал со своей кровати. Он подошёл к окну и облокотился на одну стену. Отодвинув рукой занавеску, он стал смотреть на улицу. Ему всё казалось серым и скучным."Чем заняться?"-задавал он сам себе вопрос и не переставал посматривать на девушку.
-Чё грустим?-обратился он к ней.

0

5

Нитсу повернула голову в сторону парня, уже стоявшего у окна. После того, как та провела рукой по волосам, девушка дала ответ.
-Да так... просто достала вся эта школа... лучше бы я осталась у дедульки... хоть он и издевался надо мной, но единственный. А тут вся школа только и наровит заглянуть под юбку и изна...
Поняв, что говорит очень-очень много лишнего, нэко густо покраснела и отвернулась обратно к стенке.
-Я... я не то хотела сказать... конечно, не все...
Ох, Нитсу-Нитсу-тян... совсем не следишь за языком... он не должен был этого знать... всё, буду молчать, как партизан!...
Девушка закрыла лицо руками.
-Но не будем об этом... а ты почему здесь,один, Акамару-кун?... - повернула свою голову Нитсу и парню стало видно, что глаза её были заплаканные.

0

6

Выслушав девушку, парень понял одно: "В этой школе что-то не так...". Он стоял, как вкопанный, смотрел на девушку. Глаза были мокрыми. "Она плакала?"-спросил он сам у себя. На самом деле, ему было жалко Нитсу. Она не была такой, как все. По-крайней мере в глазах Акамару она такой не являлась. Больше всего он ненавидел одну девочку из младших классов. Просто та очень уж перебарщивала со своей крутизной. Она хотела казаться круче старшеклассников, чего Акамару ненавидел. Та девчонка курила, распивала алкоголь, а ещё о ней ходили иногда слухи, что она беремена. А тон которым она говорила...Сплошной мат и понты... Так вот, Нитсу была совсем другой. Словно ангел в аду. Одна такая.
-Кто обидел?-поинтересовался он у заплаканной девушки. Он был не мастер по утешению и не знал, что нужно говорить в таких случаях.

0

7

Нитсу подняла глаза на Акамару и, слегка смутившись, улыбнулась.
-Спасибо за заботу, но меня никто не обижал... просто все достали... это не школа, а ад... бесит меня жутко... я бы очень... очень хотела уйти от сюда!... я даже не знаю, что меня удерживает тут... у меня очень слабая воля, и мне просто не хватает смелости убежать...
Девушка сжала свои кулачки и отвела взгляд в сторону, боясь, что парень увидит её слёзы. Уж очень ей не хотелась показать себя собеседнику "девушкой ниже плинтуса".
-Ты здесь не-при-чём... -произнесла по слогам Нитсу, пытаясь закрыть тему.
-Ты мне так и не обьяснил, почему ты здесь... один...

0

8

"Почему я тут один? Потому что подруга погибла, отец умер, да и мать не разрешила работать..."-подумал он, но не произнёс это в слух. Он подошёл к кровати девушки и из под чёлки посмотрел на неё. Слегка улыбнувшись, он засиял в глазах, но тут же успокоился. Он протянул руку к девушке и тихо произнёс, чтобы никто кроме них ничего не услышал:
-Так давай...Сбежим от сюда...Найдём место, где можно ночевать, пойдём на работу. Давай же, соглашайся. Попытка не пытка. Знаешь, меня сюда мать запихнула, чтобы я не смог работать, вот почему я тут, да ещё и один. Составишь компанию? Я убегу из этого дурдома...-произнёс парень и обернулся, чтобы убедиться в том, что они тут только вдвоём и никто их не слышит. Убедившись, он снова протянул руку к девушке.

0

9

Нитсу вытерла щеки от слёз и посмотрела прямо в глаза Акамару.
-Ты правда хочешь убежать отсюда?.. со мной?.. я.. я согласна, но... нас же быстро найдут! Это рискованно....
Чёрт, Нитсу, что ты несёшь?! Ты так хотела сбежать, так хотела свободы! Так хотела независимости!...
-Я согласна.
Девушка вдруг улыбнулась и дала руку парню. Встав с кровати, она вдруг приняла задумчивый вид.
-И куда сбежим?

0

10

"Действительно... Куда мы можем сбежать?"-подумал он. Немного призадумавшись, парень начал рыскать по ящикам своей тумбочки и доставать от туда всё самое нужное. Он кивнул девушке, чтобы та тоже принялась за поиски полезностей. В итоге парень взял с собой раскладной нож, зажигалку, карандаш и карманные деньги."Нож понадобится по-любому, зажигалка на случай холода, карандаш пускай валяется, ну а деньги - это святое"-рассуждал он. Наконец, собрав всё самое необходимое ( ибо не может же он сбежать с чемоданом ), Акамару предложил поискать укрытие в городе.
-Рванём в город, ну а там адаптируемся.

0

11

Химе подошла к двери комнаты №3 и тихо постучала в дверь. Собака тихо возилась внизу, нависла тишина. "Умерли что ли?"-подумала как всегда невозмутимая Химе продолжая ждать, стоя в полутемном коридоре, опять тишина, Химе постучала еще раз, но уже громче.
- Пффф...-Химе как всегда поправила непослушные волосы лезшие в глаза.
Офф:если что меня Акамару пригласил ^__^, я вас в друзья добавлю, ок?

Отредактировано ХимеТян (2009-06-16 23:08:06)

0

12

Офф : ок.
Услышав стук, Акамару не на шутку испугался. Ему показалось, что в комнате установлено наблюдение или прослушка, а может и то и другое. Парень замер. Он не ждал гостей. Посмотрев на Нитсу, он понял, что она в таком же шоке, что и он. Парень тихо подошёл к двери и прислушался. Затем он положил руку на ручку двери и резко открыл её. Немного испугавшись, парень увидел девушку, с собакой, что была внизу.
"А я перепугался"-подумал он и всё также молчал.

0

13

Химе уже начала терять терпение, как дверь отворилась, в проеме двери стоял ошарашеный Акамару.
- Хай... Можно я пройду?-спросила девушка спокойным голосом. Потихоньку Акамару отошел он шока. "И что это с ним?"-подумала Химе и снова обратила внимание на Акамару ждя ответа. Собака нервно гавкала, но получив ногой в лоб тут же замолчала, Химе не любила шум. Девушка посмотрела что было за спиной парня. В комнате была еще девушка.

0

14

-Да, проходи.-ответил парень и дал проходу девушке. По началу он не хотел её впускать, ведь они с Нитсу собирались сбежать из школы, но он не мог отказать подруге. Едва собачка успела зайти в комнату вслед за хозяйкой, как за её спиной захлопнулась дверь. Чуть не прищемив хвост собаке, парень с облегчением выдохнул, а собака, посмотрев на свой спасённый хвостик, злобно тявкнула на Акамару."Вредная собака какая-то"-подумал он и посмотрел на девушку. Она разглядывала его и Нитсу."Наверное думает чем мы занимемся"-решил он про себя и присел на кровать.

0

15

ХимеТян подозрительно обвела комнату №3. Что-то внутри кричало об опасности, но Химе так и не поняла от куда это чувство. Химе еще раз обвила пронзительном взглядом небольшое помещение и наконец спросила у обитателей этой комнатушки:
- Как дела? Чем занимаемся?-она все еще стояла по среди комнаты и наблюдала за Акамару и Нитсу.
"Так... мой внутринний голос говорит что что-то тут произходит без меня... "-она чуть скривила лицо и сосредоточила свое внимание на Акамару который приготовился дать ответ.

Отредактировано ХимеТян (2009-06-16 23:59:54)

0

16

Акамару обменялся взглядом с Нитсу-тян, как бы спрашивая у неё разрешение на то, чтобы рассказать Химе что они задумали. После минутной паузы он выдохнул и направился к Химе. Схватив её за плечи он начильно усадил её на кровать. Он поднёс к своим губам палец, показывая, что нужно молчать."Наверное это выглядит устрашающе...Что я делаю...Я же не маньяк...Наверное я совсем не умею общаться с девушками..."-думал он, однако продолжал вести себя, запугивая "жертву". Наклонившись к ней, почти в упор, он произнёс тихим голосом:
-Мы убегаем. Сегодня.

0

17

Химе почти не испугалась когда Акамару схватил ее за плечи и усадил на кровать, но покрайне мере внешне ничего не было видно.
- Мы убегаем. Сегодня.-Акамару напрягся после чего опять пауза, Химе думала что бы ответить, она была полностью спокойна и сидела смотря в глаза Акамару, потом перевела глаза на Нитсу.
- Сбежать?... Многие пытались!-отрезала Химе и закрыла глаза. - Это почти не возможно... Как вы собираетесь бежать?!
"И почему мне хочется им поверить и сбежать вместе с ними?! Нет, Химе ты не должна верить таким глупостям! Никто никогда не сможет сбежать от сюда!"-Химе оценивала про себя ситуацию.

0

18

Немного отойдя от девушки дабы не напугать и не стать ей противным, парень подошёл к окну и выглянул на улицу. Он лишний раз убедился, что всё в порядке и продолжил.
-Многие пытались...Но всё же есть шанс зажить новой жизнью. Что это за тюрьма такая???-поднял он тон, но тут же утихомирился."Нужно вести себя тише и спокойнее, а то вдруг нас услышат и тогда точно мы обломаемся!"-подумал он про себя."Однако терять надежду не стоит..."

0

19

- Один шанс из тысячи... -Химе подняла глаза на Акамару. Она сделала небольшую паузу - И что же тебя подвинуло  на  побег?... -Химе понизила тон что бы их никто не услышал, "И почему я всегда во все ввязываюсь?! Теперь если их поймают я буду соучастницей..."-размышляла Химе. "Что пойду с ними, что не пойду все равно  я буду тоже виновна... "-Химе грустно улыбнулась. Наверное она где-то внутри хотела сбежать из этой школы, но она собиралась мыслить здраво до конца... Химе хмыкнула и встала с кровати, на ее глаза попало кресло, Химе молча подошла и привезала свою собачку к ножке кресла.

Отредактировано ХимеТян (2009-06-17 14:17:14)

0

20

Проследив за подругой, Акамару подумал:"Действитьельно...а что же меня подтолкнуло на такой поступок?"-он посмотрел в глаза Нитсу."Симпатичная девушка? Или что?"-он нахмурил брови, сам пытаясь узнать ответ на этот вопрос. Парень посмотрел на собаку, затем на Химе.
-Не важно что...-произнёс он и начал прятать глаза. Что-то он начал скрывать."Что я вытворяю?!"-думал он. Его мысли думали отдельно от действий его тела. Это часто приводило к неудачам.

0

21

Химе начала сверлить спину парня когда он отвернулся от нее. "Что-то он скрывает..."-подумала Химе и перевела взгляд на Нитсу.
- Ладно, если не хочешь можешь и не говорить... -Химе немного обидело то что от нее что-то скрывают, но они и так много чего ей рассказали, а значит доверяли... - Когда собираетесь устроить побег?-спросила она, нарушив тишину.
"Ладно, Химе ты не самая послушная... Можно и нарушить законы всех и вся... наверное от одного  раза ничего не будет и нас не убьют просто так, хотя кто знает что нас ждет если нас поймают?"
- Ладно, если можно я могу пойти с вами... -сказала как всегда невозмутимая Химе... В ее глазах мелькнул озорной огонек...

0

22

- Ладно, если можно я могу пойти с вами...-произнесла девушка за его спиной."Такое ощущение, что мы её уговаривали."-подумал парень и усмехнулся:"Во, даёт!"
Он посмотрел на Нитсу. Та вроде бы была не против Химе и по-этому он кивнул в сторону подруги.
-Бери только самое необходимое.-произнёс он и уставился на собаку. Та, не понимая что происходит, вытащив язык дышала и рассматривала Акамару.-Собака понадобится на случай голода.-пошутил он, но не показывал, что это являлось шуткой. Он вёл себя серьёзно.

0

23

Химе посмотрела на Акамару потом на Нитсу.
Акамару произнес:
-Бери только самое необходимое.
- А собака входит туда?...-сухо спросила Химе и посмотрела на бедную собачку которая кавайнами глазкам смотрела на хозяйку.- А то... жалко... как-то...-добавила Химе, но уже тише. - Кто знает что они тут с ней сделают!
Опять пауза. "Или оставить... Бедная, а если они ее тут убью?!..."-подумала Химе."ничего с ней не случится..."говорил внутринний голос. Химе шаркнула ногой по полу и снова уставилась сквозь Акамару.

0

24

Ему стало жалко собаку. Честно говоря Акамару был не таким вредным и плохим, как мог показаться внешне. Он любил животных, больше всего кошек. Однако сам он приютил дома коршуна... Акамару посмотрел на собаку и произнёс:
-Входит, это ведь твоя...Тут её точно укакошат...-да, парень очень любил выражаться молодёжным сленгом, иногда даже переступал многие границы и это переходило в хамство, однако на данный момент это таковым не являлось. Парень посмотрел на Нитсу. Ему нравились её глаза. Он засмотрелся, стоя молча.

0

25

Химе улыбнулась, когда Акамару дал свое разрешение и почему она его слушалась? Наверное потому что это он предложил сбежать от сюда...
- Я тоже так подумала... -сказала девушка после последний реплики Акамару. Потом она проследила за взгялдом Акамару. "Похоже они больше чем друзья..."-подумала Химе, она была рада за Акамару и Нитсу, теперь они не будут чуствовать одиночество. Покрайне мере Химе на это надеялась...
- Ладно, я пошла собирать вещи... Когда мне зайти...?-спросила Химе присев на корточки рядом с креслом отвязывая поводок своей собаки. После того как ей удалось отвезать поводок от ножки кресла она выпримилась во весь рост и направилась к двери...

0

26

-Когда зайти?-спросил он у уходящей Химе.-Через пол часа сможешь?
Он уже перестал пялиться на Нитсу-тян и вёл себя более спокойно."Чего это я?"-удивлялся он."Чёрт, я ничего не понимаю...Мне нужно разобраться в себе."-рассуждал он про себя.Акамару совсем запутался в себе. Нет, он не был влюблён. Он совсем недавно потерял отца и подругу...Он не мог. Или...?Парень подошёл к кровати и плюхнулся на неё. Он достал нож и начал крутить его в руке.

0

27

Услышав ответ Акамару девушка двинулась уже быстрее к двери.
- Полагаю прощатся не будем...-она сказала это уже закрывая дверь в комнату и снова она стоят в этом полутемным коридоре. "Ладно, Химе теперь осталось самое малое... покончить жизнь самоубийством!"-Химе злилась а себя за то что ввезалась в это, да и еще она и согласилась пойти с Нитсу и Акамару! "Точно крыша поехала!"-продолжала ругать себя девушка, так она и не заметила как дошла до следуйщий комнаты.
>>>Комната №4

0

28

Когда девушка вышла, Акамару стал писать что-то на бумаге. Точнее он вёл как бы записи, похожие на ведение дневника. Это он стал делать тогда, когда умерла его подруга. После её смерти он нашёл личный дневник девушки...Он многое там узнал и тогда решил, что не зря ведут такие вещи."Если я умру, то пускай друзья узнают мои мысли и действия..."-подумал он.
Я собрался сбежать с этой тюряги. Сбегаем вместе с Нитсу и Химе. Почему-то я чувствую что-то странное к Нитсу. Наверное я ошибаюсь в себе. Я запутался. Напишу, когда сбежим.-затем положил блокнот и карандаш в карман. Надел наушники и решил послушать музыку ещё хоть какое-то время. А Нитсу-тян всё собиралась.

0

29

Нитсу всё это время молчала, не зная, что делать. С одной стороны, ей очень хотелось присутствие Химе в компании, с другой.. она так не хотела рисковать!.. ведь это будет её вина... когда подруга захлопнула дверь, девушка стала пихать в маленькую дамскую сумочку, с которой та постоянно ходила (учителя к этому привыкли, обычно у неё там были только тетрадка с фломастерами) деньги, сотовый и фамильный нож. Последний был важнее всего для Нитсу, ведь это будоражило её память о родителях...
-Скоро выходим? - вдруг спросила девушка проводя подушечками пальцев по фамильной ценности. -Мне так нетерпится убежать из этого места...
Нитсу села на кровать и опустила глаза, положив нож в сумку и закрыв её.

0

30

Акамару снял наушники, услышав голос Нитсу.
-Скоро выходим?Мне так нетерпится убежать из этого места...-произнесла девушка. Он сел рядом с ней и приобнял за плечико. Оно показалось ему таким маленьким сначала, таким хрупким, что он сам не заметил как размяк. Ну естественно, он никогда не обнимал девушек...
-Скоро... Нитсу-тян, скоро придёт Химе и мы сбежим...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » [.|Anime School|.] » Комнаты учени(ков/ц) » Комната 3