[.|Anime School|.]

Объявление

Гостям

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре! Наш форум совсем-совсем новый, поэтому участников пока относительно немного. Но ведь вы можете исправить это положение, так ведь? Если вас заинтересовала наша ролевая, то пожалуйста, не сидите на главной странице! Лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру, мы ждем вас! ^__^

Новости

Форум открылся буквально на днях, поэтому в игре каких-либо событий еще не произошло. Разрабатывается сюжет, идет активный набор участников.

Пиар

•Реклама только взаимная!

•Регистрировать новые ники для рекламы запрещенно.

•Пиарный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000

Погода

Безоблачно. Светит яркое солнце, довольно жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Няяяяяу! =^__^=


Няяяяяу! =^__^=

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Нитсу Наэко

2. Возраст
16
3. Раса
нэко
4. Внешность
У Нитсу короткие волосы, собранные в два хвостика.Красивое лицо,симпотичный носик, розовые глаза. Девушка маленького роста, миловидная. Шея короткая, бюст... не большой, скорее даже маленький... Часто смущается, краснеет по каждому поводу. Стройная фигура, хрупкие плечи, длинные изящные руки, коротенькие тоненькие ножки. Походка робкая, спокойная. Имеется маленький хвостик. Кстати, у неё очень приятный музыкальный голос.

5. Характер
Робкая, нежная, ласковая, преданная. Мало, когда увидишь все эти качества, но, как по заказу, они развились в одном маленьком хрупком тельце. Нитсу обладает всеми этими качествами. Но, не смотря на них, у неё есть довольно хорошо работающие мозги, что показывает на всю её совершенность. Единственное, что не нравится окружаемым, это её трусость. Особенно перед экзаменами. Вечерами перед ними забивается в угол, крича, что не пойдёт завтра в школу..

6. Биография
Нитсу понятия не имеет, как и где она произошла. О родителях она знала толькоодно - это были УЖАСНЫЕ люди, которые подвергали человечество пытками и казнями в закрытом подвале.Они были людоненавистниками, угрожавшими сделать этот мир - безжизненным. Поэтому они не захотели, чтоб их ребёнок был человеком. Вот они и сделали Нитсу полу-человеком, полу-кошкой. Во то единственное, что она знает... Просто её родители покончили жизнь самоубийством...
Всю жизнь она прожила в Токио, у старого пошляка, который издевался над ней... сбежав от него, она подалась в школу...Там она нашла много друзей, которые помогают ей всегда. Один раз её предал один человек, после этого случая Нитсу перестала доверять личностям, которые имеют хоть какое-то сходство с этим человеком.... А так, она простая девочка с милым характером!

7. Учитель/ученик(ца)
ученица
8. Сила
телекинез
9. Оружие
Маленький ножек, на конце его рукоятки фамильный герб
10. Животное
нет
11. Связь с вами
358757511
12. Личный статус
~СбЕжАлА иЗ рАя~
13. Пробный пост
Нитсу бежала вдоль тёмных школьных коридоров, порывисто дыша. По виску её пробежала капелько пота от сильного волнения.  Вспотевшая во всех местах девушка не замечала ничего, кроме двери в конце коридора. Она сносила всё на своём пути - ваза, ещё одна падали на пол, с ужасающим звуком разбиваясь. но вдруг маршрут бега кончился, и Нитсу вошла в кабинет.
-Нитсу, ты опять опоздала!!
-Про...простите, сенсей...
-Одного слова не достаточно! Ты знаешь, что в таких ситуациях делают!
-Да, сенсей...
Бедная девочка положила рюкзак на парту и пошла на встречу пошло улыбающемуся учителю. Одноклассники соувствующе посмотрели ей вслед...

0

2

Анкета, конечно, оставляет желать лучшего. Очень маленькая, да и немного напутанно. Но да ладно, принята!

0


Вы здесь » [.|Anime School|.] » Принятые анкеты » Няяяяяу! =^__^=